Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем!! Я давно раскрыл и разработал химию для серебрения, все работае отлично и стабильно. А главное Все реактивы доступны и не дороги. Но не могу победить желтый оттенок под лаком. У кого есть ответ на этот вопро, я готов посотрудничать. Я видел и знаю людей которые обходятся без пигментирования лака и кладут любой лак на поверхность серебра без пожелтения. Кто знает как решить этот вопрос пишите g.o.c.-2004@mail.ru посотрудничаем.

Ссылка на комментарий
Привет всем!! Я давно раскрыл и разработал химию для серебрения, все работае отлично и стабильно. А главное Все реактивы доступны и не дороги. Но не могу победить желтый оттенок под лаком. У кого есть ответ на этот вопро, я готов посотрудничать. Я видел и знаю людей которые обходятся без пигментирования лака и кладут любой лак на поверхность серебра без пожелтения. Кто знает как решить этот вопрос пишите g.o.c.-2004@mail.ru посотрудничаем.

Может ответ найдете здесь? www.silverwater.narod.ru

Ссылка на комментарий

Мне нужен конкретный ответ, я в свою очередь отвечу тем же!!!! А все эти ссылки просто фонарь..... ни один рецепт с итернета не работает с этой технологией напыления пульвером....!!! Так что не тратьте времени............

Ссылка на комментарий
Привет всем!! Я давно раскрыл и разработал химию для серебрения, все работае отлично и стабильно. А главное Все реактивы доступны и не дороги. Но не могу победить желтый оттенок под лаком. У кого есть ответ на этот вопро, я готов посотрудничать. Я видел и знаю людей которые обходятся без пигментирования лака и кладут любой лак на поверхность серебра без пожелтения. Кто знает как решить этот вопрос пишите g.o.c.-2004@mail.ru посотрудничаем.

 

Ну раз видел и знаешь людей, которые кладут лак без пожелтения, так и спроси у них :blink:

 

Все ж вроде написано в теме уже :af:

Ссылка на комментарий

Осова самый дешовый акриловый лак но обя зательно с ускорителем сушки. Сохнет подложка 1 сутки при комнатной температуре. Не надо усложнять все очень просто....

Ссылка на комментарий
Ну раз видел и знаешь людей, которые кладут лак без пожелтения, так и спроси у них :blink:

 

Все ж вроде написано в теме уже :af:

Не все так просто.... Я ведь тоже не всем про химию рассказываю... У тебя есть ответ???

Ссылка на комментарий
Мне нужен конкретный ответ, я в свою очередь отвечу тем же!!!! А все эти ссылки просто фонарь..... ни один рецепт с итернета не работает с этой технологией напыления пульвером....!!! Так что не тратьте времени............

Да, все рецепты с инета не работают так как надо. И тот, что предложил arogalinskas и Н.Ф Мелащенко стр.94 раствор №5 тоже желтеет от лака. Решение есть. И только тогда, когда покрытие не будет вообще менять цвет после нанесения ЛЮБОГО лака, можете с уверенностью писать: "Я давно раскрыл и разработал химию для серебрения, все работает отлично...".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...