Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расшифровка буржуйской технологии серебрения


borissedov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
так тут про все спрашивают а ели знаешь (там так же А, В, С) скинь в личико

 

www.newfantachrome.com, только переводить надо с англицкого, если не знаешь - гугли, но будет не айс

Ссылка на комментарий
раскажите как делать глюкозу из сахара :)

Добавить кубик азотной (в данном случае, в других можно и серной и др. кислоты) к 100 куб. раствора сахара и прокипятить.

Ссылка на комментарий
мне все-таки кажется, что нужно использовать простой автолак бесцветный, у него время сушки меньше + хорошая полировка поверхности после сушки

я тоже такого мнения

Ссылка на комментарий

нитрат серебра + соланая кислота=хлорид серебра+АЗОТНАЯ КИСЛОТА

а можно получить азотку другим способом без

использования нитрата серебра

Ссылка на комментарий
нитрат серебра + соланая кислота=хлорид серебра+АЗОТНАЯ КИСЛОТА

а можно получить азотку другим способом без

использования нитрата серебра

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=2469

Ссылка на комментарий

проверено важное в этой технологии лаковая подложка это факт поверте мне я потратил на эту технологию уйму времени денег и сил. активирование восстановитель это дело десятое при "нормальной" подложке все вами проверенные способы восстановления серебра работают. акриловая автомобильный лак это полный обман 1-плохая адгезия серебра к основе проверено покрываешь верх лаком желтит 2- отрывается от основы вместе с лаком слой серебра проверено даже полиуретан не поможет ели плохо связан этот бутерброд дело дрянь надо включать мозги и создавать лак-основу а не сидеть над простыми уроками серебрения :an:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...