Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Человеческие(не дай Бог) или животные???

Вы что? Жертва приносится в виде пищи, напитков. Вы наверное меня с сатанистом перепутали:D А язычество это очень добрая религия, и ты не раб как в жидохристианстве. Ты сам себе хозяин, ты потомок Богов! Ты чувствуешь природу и живёшь с ней в гармонии! Язычество это вера предков, это патриотизм. Я язычник и национал социалист.

Ссылка на комментарий

Человеческие(не дай Бог) или животные???

Как Вы могли такое подумать. Язычество за Русь. За единство народа. Мы желаем человеку добра, но если человек пришёл на мою землю и ещё на ней вякает и хочет отобрать, то разрешается его "удалить".
Ссылка на комментарий

Вы что? Жертва приносится в виде пищи, напитков. Вы наверное меня с сатанистом перепутали :D А язычество это очень добрая религия, и ты не раб как в жидохристианстве. Ты сам себе хозяин, ты потомок Богов! Ты чувствуешь природу и живёшь с ней в гармонии! Язычество это вера предков, это патриотизм. Я язычник и национал социалист.

Не знаю, как сейчас, но раньше славяне активно практиковали человеческие жертвоприношения.

 

но если человек пришёл на мою землю и ещё на ней вякает и хочет отобрать, то разрешается его "удалить".

Такое ощущение, что это Вы в мой адрес сказали.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как сейчас, но раньше славяне активно практиковали человеческие жертвоприношения.

 

 

Такое ощущение, что это Вы в мой адрес сказали.

Неет, я имею ввиду про выходцев с кавказа! Они же нас открыто истребляют!

Ссылка на комментарий

Как они нас истребляют?

Вы новости не смотрите(хотя я сми не доверяю) ВЗОРВАЛИ АВТОБУС! Они наших Русичей режут открыто! Они нас на рынке обманывают! Они один вред несут!

Ссылка на комментарий

Вы новости не смотрите(хотя я сми не доверяю) ВЗОРВАЛИ АВТОБУС! Они наших Русичей режут открыто! Они нас на рынке обманывают! Они один вред несут!

Не слышал.

А про американцев Вы какого мнения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...