Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему речь идёт только об иудео-христианской догматике? Почему бы не обсудить ампаризм, соляризм или веру в плюцимолию, наконец. Почему такая дискриминация?

Удивительно, что здесь всерьёз обсуждают такие темы. Защитники догматов ни уха ни рыла не смыслят в догматах, а противники бьются лбом в стену, думая что там - дверь.

Это оскорбление.В частности, в мою сторону, так как я тут один из "защитников догматов".

 

Я бы сказал, некомпетентность и эклектика.

То есть там всё-таки полная ложь? Целая статья со стольким количеством ложных примеров? Неужели это всё не имеет под собой никакой реальной основы?

Ссылка на комментарий

Как так "никак"? То есть Вы хотите сказать, что это полная ложь или что???

 

Как хорошо уметь читать!

Не надо к маме приставать,

Не надо бабушку трясти:

«Прочти, пожалуйста! Прочти!»

Не надо умолять сестрицу:

«Ну, почитай ещё страницу».

Не надо звать,

Не надо ждать,

А можно взять

И почитать!

 

aversun уже дал информацию, где это можно узнать.

Имейте совесть, объективность этой информации может быть установлена самостоятельно!

Ссылка на комментарий

aversun уже дал информацию, где это можно узнать.

Имейте совесть, объективность этой информации может быть установлена самостоятельно!

Да прочитаю я. Всему своё время.

Ссылка на комментарий

Существование Вселенной и жизни на корню противоречит само себе, что, кстати, логично. Вселенной просто не должно быть если у неё нет начала, а если она была всегда, то вечное всё же существует.

Ни атеисты, ни приверженцы религии не имеют точки опоры, от которой можно отталкиваться, а кроме известных законов природы больше ничего не знают.

 

Если ты искал и ничего не нашёл, это и есть то, что ты искал.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Существование Вселенной и жизни на корню противоречит само себе, что, кстати, логично. Вселенной просто не должно быть если у неё нет начала, а если она была всегда, то вечное всё же существует.

Ни атеисты, ни приверженцы религии не имеют точки опоры от которой можно отталкиваться, а кроме известных законов природы больше ничего не знают.

 

Если ты искал и ничего не нашёл, это и есть то, что ты искал.

Теорию статичной вселенной уже отвергли.

Ссылка на комментарий

Да спорьте на здоровье, только спорить со мной, это не очень хороший выбор, я ведь курс научного атеизма в МГУ сдал :D, что оставило во мне глубокую естественно-научную травму. :w00t:

Ссылка на комментарий

Да спорьте на здоровье, только спорить со мной, это не очень хороший выбор, я ведь курс научного атеизма в МГУ сдал :D, что оставило во мне глубокую естественно-научную травму. :w00t:

Да я уже понял, что Вас не разубедить. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...