Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообщем.

Ну, они что то готовят против нас. Есть конечно движения типа ККК, которые тоже по нашей "тематике". Но те кто у власти явно что то задумали против нас. Но Русичей никто не победит!;)

Ссылка на комментарий

Ну, они что то готовят против нас. Есть конечно движения типа ККК, которые тоже по нашей "тематике". Но те кто у власти явно что то задумали против нас. Но Русичей никто не победит! ;)

Я тоже патриот России.

Ссылка на комментарий

Я тоже патриот России.

Это хорошо.

Отличная компания, ничего не скажешь. Сюда ещё главный российский антисемит по фамилии Крестовоздвиженберг хорошо впишется.

 

Это хорошо.

Не обратил внимания раньше. Тебе, сука - только за никнейм надо бить морду. Сразу, и без разговоров.
Ссылка на комментарий

Отличная компания, ничего не скажешь. Сюда ещё главный российский антисемит по фамилии Крестовоздвиженберг хорошо впишется.

 

Не обратил внимания раньше. Тебе, сука - только за никнейм надо бить морду. Сразу, и без разговоров.

Ох, ну благодарствую за столь приятное отношение, я Вам ничего не писал плохого... А что Вы знаете про мой ник?? )))

 

Отличная компания, ничего не скажешь. Сюда ещё главный российский антисемит по фамилии Крестовоздвиженберг хорошо впишется.

 

Не обратил внимания раньше. Тебе, сука - только за никнейм надо бить морду. Сразу, и без разговоров.

Вы видимо во мне фОшЫЗДа увидели.. что-ж, это мнение каждого, на какой путь свернуть, на поклон жидам, либо свободным и жить честно.

Ссылка на комментарий

Вы видимо во мне фОшЫЗДа увидели.. что-ж, это мнение каждого, на какой путь свернуть, на поклон жидам, либо свободным и жить честно.

Мозгов нет - поневоле будешь свободным и честным, как баран в стаде. :ag: Причем стадо может быть любым, но каждый баран за своё стадо лоб расшибёт. Вот только неведомо баранам - а кто стадом-то владеет? Кто председатель Правления животноводческого комплекса? :cn:
Ссылка на комментарий

Отличная компания, ничего не скажешь. Сюда ещё главный российский антисемит по фамилии Крестовоздвиженберг хорошо впишется.

 

Не обратил внимания раньше. Тебе, сука - только за никнейм надо бить морду. Сразу, и без разговоров.

Прикольно.... От имени модератора написанное такое читать прикольно.... По моему надо прикрывать тему, а то глядиш и управляющие подключатся. Беда будет!

Ссылка на комментарий

Прикольно.... От имени модератора написанное такое читать прикольно.... По моему надо прикрывать тему, а то глядиш и управляющие подключатся. Беда будет!

Не страдаю толерастией к нацистам всех мастей. Не политкорректно - зато от души, по-русски.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не страдаю толерастией к нацистам всех мастей. Не политкорректно - зато от души, по-русски.

Какое стадо? Ты дурачок? Нами никто не управляет и не срубывают капусту. Большинство наци сами по себе. А Вам "россиянинам" рассказывают быдлятину. Жалко мне что Вы так далеки... Слава Руси!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...