Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Попса тоже разная бывает... Хотя во многом я согласен с Sanyok112.

 

Если "всё" включает и нынешнюю эстраду, то не понимаю, как это может быть совместимо с классикой. :)

А почему бы и нет? Совмещать, по-видимому, можно любые стили. Я же, например, совмещаю индастриал-метал с диско и поп-музыкой.

 

но больше нравится клубняк, классика и рок :lol:

Если эти понятия толковать в широком смысле, то они охватывают значительную часть существующих музыкальных направлений :) .

Ссылка на комментарий

А почему бы и нет? Совмещать, по-видимому, можно любые стили. Я же, например, совмещаю индастриал-метал с диско и поп-музыкой.

http://www.youtube.com/watch?v=sj8cLIZYq0g -- хотя не совсем о том, но почти в тему :) О нынешней попсе, которая уже перестала быть музчкой. Может, когда-то она была и лучше. Кто тебя знает, какую ты слушаешь? Лет двадцать назад все наверное было иначе.

 

На вкус и цвет.........

:unsure:

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет.........

Да... На вкус и цвет все фломастеры разные :)

Лично у меня прекрасно получается совмещать классику с попсой (некоторой!), шансоном и многим чем ещё.

В последнее время, когда надо что-то написать (отчет, методику и т.д.) включаю Арию "Вампир". Скоро выучу наизусть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...