Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Музыка для души


Фотошопер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Люблю практически все стили, за исключением рэпа и тяжелого рока. Присоединяюсь к Васяш'у в его музыкальных пристрастиях, от себя еще могу добавить: Дидюля, Антонов, Мурзилки Интернейшнл,классическая и музыка для бальных танцев; ритмы Итальянской эстрады, артисты Дискотеки 80-х

Ссылка на комментарий

Я лично очень скверно отношусь к RAP'у, попсе и всё среднее между этими жанрами. Очень люблю classic rock, alternative!))Отдельно нравится Сплин и Смысловые Галлюцинации, а также Мумий Тролль

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я лично очень скверно отношусь к RAP'у, попсе и всё среднее между этими жанрами. Очень люблю classic rock, alternative!))Отдельно нравится Сплин и Смысловые Галлюцинации, а также Мумий Тролль

 

Правильно, хоть к чему-то из почти сегодняшнего, испытывается отвращение. Знать, где-то волки сдохли.

 

Какую же надо иметь душу, студенты прохладной жизни, чтобы сердцем воспринимать такое барахло, которое перечислено вами. За редким исключением. Главное, о вкусах не спорят, а зря. Да и спорить- то , собственно не о чем: одна нога была у ней короче, другая деревянная была.

 

И то. У одних душа бiля сердца, у других под мочевым пузырем ( отлил и на душе легче стало), у третьих ещё где ниже диафрагмы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При моем нике, мне не следует даже рассказывать :w00t:

Хотя, ДДТ играет у меня реже, чем О.Е.

"Океан" успокаивает меня с первых же нот. Очень полезно в бурном мире :cq: :cw:

Ссылка на комментарий

Когда думаю - музыку выключаю.

Когда придумал - включаю Rammstein (сейчас слушаю только новый альбом), а так в плейлисте ещё и Алиса, и ДДТ, и ОП, и Наутилусы, и Scorpions, и Beatles... Вобщем, всё, в чём нахожу смысл в текстовках и не самую занудную музыку.))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...