Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление


SoCh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Я с детства увлекаюсь химией. Ещё до школы любил проводить всякие примитивные опыты дома (типа соды с уксусом, перекисью с марганцовкой). Со временем моя любовь к химии не угасла, напротив, эта наука стала ещё более интересна. В общем, я решил, что моя жизнь должна быть связана химией.

Сейчас я учусь в 11 классе, готовлюсь к сдаче ЕГЭ (собираюсь сдавать биологию и химию), думаю, куда поступать.

Химию и биологию я знаю на 5, но так получилось, что физику я практически не знаю. До 6 класса знал её очень хорошо, но потом наш учитель ушёл, нам долго искали нового преподавателя... с новым преподавателем весь класс дурака валял... А сейчас я "очухался".

Хотя физику в общем я не знаю, но основы квантовой и ядерной физики стали мне абсолютно понятны.

В будущем мне хотелось бы заниматься либо исследовательской работой в лаборатории, либо где-то в области ядерной химии, либо работать на производстве.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите определиться. Очень сложно что-то выбрать. Посоветуйте, куда мне лучше поступить (в Москве или в Питере)? :)

 

физика в начальной школе?

сочувствую....

Ссылка на комментарий

И как впечатления? :) Понравилось? Не бродили по нашим лабиринтам? :D

Лабиринты знатные у вас. :D Лаборатории ваши не видел, но зато был в актовом зале, сидел за партами. :)

Впечатлениями особыми похвастаться не могу, но всё вроде прилично. B) (но я не видел лаборатории)

 

Физика у нас с пятого класса. Так что зря вы сочувствуете. :)

Изменено пользователем SoCh
Ссылка на комментарий

Лабиринты знатные у вас. :D Лаборатории ваши не видел, но зато был в актовом зале, сидел за партами. :)

Впечатлениями особыми похвастаться не могу, но всё вроде прилично. B) (но я не видел лаборатории)

Ну,лаборатории у нас не самые новые,я бы сказал староватые,но очень уютно в них находится (моё мнение) :D Да,я первый из группы,кто разобрался в лабиринтах - хотя,там сложного ничего нет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...