Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
SWolf

ЕГЭ для поступления на химфак МГУ (2012)

Рекомендованные сообщения

Не могли бы участники форума подсказать, какие егэ, а также вступительные экзамены в 2012 году надо сдавать для поступления на ХФ МГУ? На форуме ничего не нашел, может, плохо искал) на оффсайте факультета инфа старая (2008!), гугл не помог.

Да, мне лень позвонить в МГУ, может, кто-то найдет время ответить здесь.)

Поделиться сообщением

скорее всего химия, русский, матан. Но я бы посоветовал вам на всякий случай сдать физику, вдруг передумаете))

Поделиться сообщением

подумываю о физике) просто тяжеловато последние полтора года физика идет, а егэ сделали совершенно ужасное по ней)

боюсь, как бы не пролететь мимо универа, не записав физику в список сдаваемых егэ.)

Изменено пользователем SWolf

Поделиться сообщением

пффф. физику бояться совсем не стоит. можно даже не готовясь к эге, написать на 80+. А уж при должной подготовке я вообще молчу...

Поделиться сообщением

эх, тогда сдам на всякий случай физику) хуже не будет, разве что от кучи экзаменов мозги испарятся))

Изменено пользователем SWolf

Поделиться сообщением

вот на дне открытых дверей были в неком инсте. Там все дружно уговаривали забить на общество и сдавать химию,физику.

Поделиться сообщением

общество легкое неимоверно, я пробник написал на 75, не готовясь ни капли, учебник не открывал даже в этом году. Так что ничто не мешает сдать его ради лулзов.

зачем же уговаривали? недобор что ли?) или я не понял, о чем речь)

Поделиться сообщением

Если физика идет тяжело, то стоит сделать упор на другие предметы (русский,химия). Матан как у Вас кстати??

Поделиться сообщением

всё как обычно. юристов перебор, дак все хотят технарей. Вот и зовут физиков да химиков. Химия- самое легкое ЕГЭ. Алгебра -наоборот самое сложное..

Поделиться сообщением

матан вполне ничего, на 80-90 должен егэшку сдать-то, внутренний вступительный не смотрел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...