Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mrudtskiy

Клей для полипропилена

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, какой клей можно использовать для полипропилена? Суть состоит в том, чтобы приклеить тонкие пластины из натурального камня к полипропиленовой пластине. Все, что нарыл пока - это полеуретановый клей. Но с учетом того, что эти склеенные материалы будут находится на улице, то у меня появились сомнения, не отвалиться все это. Может быть необходима предварительная подготовка? В общем поделитесь соображениями по этому поводу.

Поделиться сообщением

Перед склеиванием травить 1...2 мин при 66...71°С в растворе, мас. ч.:

бихромат натрия - 5

вода - 8

серная кислота

(93%, плотность 1.84) - 100

Промыть в обычной, затем в дистиллированной воде и просушить на воздухе.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, какой клей можно использовать для полипропилена? Суть состоит в том, чтобы приклеить тонкие пластины из натурального камня к полипропиленовой пластине. Все, что нарыл пока - это полеуретановый клей. Но с учетом того, что эти склеенные материалы будут находится на улице, то у меня появились сомнения, не отвалиться все это. Может быть необходима предварительная подготовка? В общем поделитесь соображениями по этому поводу.

Ищите в среде полирафии ,в частности флексографии

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...