Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химтрассы они же Chemtrail


ip_men

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати насчет пчел - на самом деле они уже все повымирали от кефира в атмосфере, и поэтому что бы люди не заподозрили неладное инопланетяне создали биороботов, абсолютно идентичных пчелам, которые выполняют обычные действия пчел - опыление и выработку мёда. Производство биопчел находится глубоко под землёй а уже готовых пчел телепартируют прямо в улья.

Ссылка на комментарий

Сами хотели красивую сказку - вот и получили! Не пора ли мыслить трезво и непредвзятно...? А если я скажу что земля квадратная вы то же поверите? Вы же сами её не видели своими глазами а только на фото... А фото можно сфотошопить!

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

Сами хотели красивую сказку - вот и получили! Не пора ли мыслить трезво и непредвзятно...? А если я скажу что земля квадратная вы то же поверите? Вы же сами её не видели своими глазами а только на фото... А фото можно сфотошопить!

 

Можно. И сидеть заниматься монтажем видео для ютуба. Написанием статей на английском и других языках. Трезво мыслить - это не значит не удивляться.

Какие то вещи вызывают мгновенную улыбку. Но кто-то же верит в Путина и Медведева - причем на полном серьезе. И даже проверять не собирается.

Ссылка на комментарий
Но кто-то же верит в Путина и Медведева - причем на полном серьезе. И даже проверять не собирается

Вот и верьте в свои химтрассы если вам от этого легче будет))) На то вера и есть что бы её принимать как есть без фактов и доказательств - а это просто идеальный случай)

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

А о вере говорит полное отчуждение истины. Тут уже по два раза писали о действительных причинах этого явления... Остальное уже разыгравшаяся детская фантазия...

Ссылка на комментарий

А о вере говорит полное отчуждение истины. Тут уже по два раза писали о действительных причинах этого явления... Остальное уже разыгравшаяся детская фантазия...

 

Снова пена молодой человек. Истина это что? Пара человек? Так другие пара человек с такой же пеной доказывали обратное.

Не смешите меня и себя )))) Истина понятие неуловимое, не надо делать высоких жестов, будьте попроще и нервы целей будут.

Ссылка на комментарий

Насчет истины я уже приводил пример с формой земли. Если вам хочется верить в то что земля круглая - верьте на здоровье, никто это не запрещает. Лично я убежден что она квадратная но я же не кричу об этом на всю улицу! Одно дело верить в это тихо в трубочку а другое пропагандировать свои взгляды. Пусть для вашего успокоения примем что химтрассы действительно существуют и на этом успокоимся...

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

Насчет истины я уже приводил пример с формой земли. Если вам хочется верить в то что земля круглая - верьте на здоровье, никто это не запрещает. Лично я убежден что она квадратная но я же не кричу об этом на всю улицу! Одно дело верить в это тихо в трубочку а другое пропагандировать свои взгляды. Пусть для вашего успокоения примем что химтрассы действительно существуют и на этом успокоимся...

 

Чего то не так в этом мире. С какого перепуга кто то увидел крик, пропаганду. Причем здесь вера тоже не понятно.

Пропаганда? Это что Гербалайф что ли? Зачем это пропагандировать?

Речь шла об обсуждении. Запретить думать действительно - это сложно сделать. Тут я на все 100 согласен.

Почитайте на досуге Эдварда де Боно - "Шесть шляп мышления", "Латеральное мышление". Может система ТРИЗ научит терпимости и спокойствию.

Существуют они или нет дело десятое. Пока по собранным данным видно - не существуют. Люди обоснованно давали свое мнение на этот счет.

По тону видно, что они в этом разбираются )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...