Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химтрассы они же Chemtrail


ip_men

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема про то что в авиационное топливо добавляют некоторые вещества, которые позволяют контролировать разум людей :D Сами то верите в этот бред?

 

Благоприятные метеорологические условия могут сохранить трассировочный шлейф достаточно долго, настолько долго что "юсеры" могут принять этот след за аномалию :bo:

Я уж скорее поверю что нашим сознанием контролируют через пищу и прививки. А вообще эта тема для антинауки или курилки...

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

Кроме того часто при непланированной посадке требуется резко сбросить массу самолета что бы не лопнули шины при торможении от перегруза, а для этого производят слив топлива. Выпускные клапана находятся на кончиках крыльев. При сбросе на высоте, где температура ниже -30*С топливо начинает превращаться в воскообразную массу, которая и может создать подобную так называемую химтрассу. Получается две полосы, которые путают со следами двигателей.

 

РS: Просто очень хорошо знаю авиационное дело.

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

Та не. Я имею ввиду данные о доп баках. А в них якобы жидкость отравляющая живое. Соли аллюминия баррия. Но это по сообщениям в инете. Интересует почему долго висит облако.

Фактически до суток. про контроль сознания не читал ))) Наверное многое натролено по этой теме.

Ссылка на комментарий

Та не. Я имею ввиду данные о доп баках. А в них якобы жидкость отравляющая живое. Соли аллюминия баррия. Но это по сообщениям в инете. Интересует почему долго висит облако.

Фактически до суток. про контроль сознания не читал ))) Наверное многое натролено по этой теме.

 

Какой смысл отравлять живое?

Звучит как полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Где видели?

ip_men спи спокойно - никто нас не травит химтрассами! Они делают хитрее - загрязняют воду, вырубают леса, повышают цены, занижают зарплату, продают левые лекарства, травят алкоголем и табаком, взрывают бомбами здания... А химтрассы это сплетни бабушек у подъезда!

Изменено пользователем Чебурген
Ссылка на комментарий

Дайте ссылки на это чудо. Где видели?

 

http://www.youtube.c...2l956l1.4.1l6l0

На Ютубе тут.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3591389

Рутракер

 

http://www.chemtrails.ru/chimicheskiy-terror/chimicheskiy-terror-teper-i-v-rossii

 

Спрашивал экологов ничего такого не признают.

 

По идее пчелы же как то должны среагировать на это.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...