Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Получение нитрида марганца Mn3N2 и его реакции


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня Mn4N, чистый =)

Здравствуйте, Владимир!

Правильно ли я Вас поняла, что у Вас есть чистый нитрид марганца - Mn 4 N?

Я очень заинтересована в этом ферромагнитном материале. Каков в нем размер частиц?

( Я не нашла никакого производителя чистого,без примеси высших нитридов, Mn 4 N ).

Купили ли Вы его, если да, то где? Или произвели? Мне нужен этот материал в гораздо больших количествах, но я бы купила и то количество, что есть у Вас.

Пожалуйста, ответьте на эти мои предварительные вопросы.

С уважением, Тамара.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Владимир!

Правильно ли я Вас поняла, что у Вас есть чистый нитрид марганца - Mn 4 N?

Я очень заинтересована в этом ферромагнитном материале. Каков в нем размер частиц?

( Я не нашла никакого производителя чистого,без примеси высших нитридов, Mn 4 N ).

Купили ли Вы его, если да, то где? Или произвели? Мне нужен этот материал в гораздо больших количествах, но я бы купила и то количество, что есть у Вас.

Пожалуйста, ответьте на эти мои предварительные вопросы.

С уважением, Тамара.

 

Охох!!!! Вот это чудо!!! Никогда бы не подумал, что это вещество найдет-таки своего истинного хозяина)))

Собственно, нитрид марганца Mn 4 N стоит у меня на полочке в количестве 500г в баночке объемом примерно 150 (!) мл. Пробка опломбированна. Банка стоит давно, производитель - реахим, точнее там написано Донецкий завод химреактивов (есть их свежий каталог, нитрида марганца в ассортименте у них нет) . Размер частиц, увы, помереть у меня нет никакой возможности(( Квалификация - "чистый". На этикетке вроде был указан стандарт, по которому его изготовили, возможно по этому стандарту можно найти ответы на Ваши вопросы. Я в Москве, могу выслать его Вам почтой с наложенным платежом. Пишите в личные сообщения - обсудим детали ;)

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...