Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

реактивы


эколайф

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всегда огромный выбор химических реактивов в любом количестве от 1г до 10 тонн. Работаем с любым клиентом ООО, ЧП, часное лицо и т.д. Любые даже самые сложные реактивы под заказ. Самые приемлемые цены! Отпрвка транспортными компаниями, проводниками поездов, почтой. Для нас нет сложных реактивов! Огромный склад в Саратове по наличию.

(8452)29-17-08

(8452)29-18-83

звонить с 9-00 до 17-00 кроме субботы, воскресенья

Ссылка на комментарий

Всегда огромный выбор химических реактивов в любом количестве от 1г до 10 тонн. Работаем с любым клиентом ООО, ЧП, часное лицо и т.д. Любые даже самые сложные реактивы под заказ. Самые приемлемые цены! Отпрвка транспортными компаниями, проводниками поездов, почтой. Для нас нет сложных реактивов! Огромный склад в Саратове по наличию.

(8452)29-17-08

(8452)29-18-83

звонить с 9-00 до 17-00 кроме субботы, воскресенья

Друзья мои, ЧП уже давным-давно не существует! Теперь этих товарищей называют ИП!!! Гордо и не так экстравагантно)))

Для коллег - этих товарищей я нашел в интернете по вот этому адресу:

http://www.оооэколайф.рф/contacts/

В разделе "Химреагенты, химреактивы, лабораторная посуда" я нашел пометочку "под заказ 10 дней". Ассортимент широкий, но уж больно специфический. Как я понял, ребята могут достать любые реактивы под заказ, четкого ассортимента нет, скорее всего - по предоплате, на какую-то минимальную сумму (например, 2000руб, как у Вектона) да ещё и минимум за 10 дней... Не буду высказывать свое мнение, лучше пусть топикастер развеет все сомнения и прояснит картину ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...