Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Потянет всё из вышеперечисленного при условии испорользования Линукса или Соляриса в качестве операционной системы(нормальная юниксовая среда+возможность установить проприетарные драйверы NVidia С поддержклй CUDA и OpenCL).) :cn: При использованни венды - Авогадро + после некоторых мозгомучений Kalzium(среда для этих приложений неродная, проприетарные драйверы Нвидии есть(собственно для венды только они и есть)). *BSD: Всё, но CUDA или OpenCL, поддерживаемые вашей видяхой будут вам недоступны(среда-то для прог родная, юниксовая, но проприетарных драйверов с поддержкой CUDA и OpenCL нет.).

 

 

О_О А зачем на торрентах искать? Это ж бесплатные и свободные программы.

Avogadro: http://avogadro.open...ki/Get_Avogadro

Kalzium: http://edu.kde.org/kalzium/ Устанавливать через http://windows.kde.org/

GChem: http://metamolecular.com/gchem/ Если очень надо: скомпилируйте с помощью MinGW(http://www.mingw.org/)

Вот "гемор". У меня винт SSD переустанавливать винду низя никак! И семёрка 64 битная. ААА!!!! :bg:

Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

Вот "гемор". У меня винт SSD переустанавливать винду низя никак!

Не вижу препятствий к переустановке.) Винт это не убьёт и не повредит.) А Линукс, солярис и прочие могут спокойно уживаться по соседству с вендой. Почитайте про установку того же Ubuntu. Всё мирно, дружелюбно, без гемора. И большая чать вендовых приложений могут работать под линуксом(Wine вам в помощь), но не наоборот(а за это отдельное "спасибо" Микрософту").

Ссылка на комментарий

Не вижу препятствий к переустановке.) Винт это не убьёт и не повредит.) А Линукс, солярис и прочие могут спокойно уживаться по соседству с вендой. Почитайте про установку того же Ubuntu. Всё мирно, дружелюбно, без гемора. И большая чать вендовых приложений могут работать под линуксом(Wine вам в помощь), но не наоборот(а за это отдельное "спасибо" Микрософту").

На ССД вроде 1 раз можно только записывать? А как насчёт 64 бит?
Ссылка на комментарий

На ССД вроде 1 раз можно только записывать? А как насчёт 64 бит?

О_О Кто вам сказал такую глупость? Убейте его... Фосгеном, чтоб помучался подольше, пока задохнётся... Если бы можно было 1 раз записывать, то вы бы не могли удалять файлы, созданные и сохранённые на SSD. SSD - это, по сути своей, те же флэшки, что вы втыкаете в USB разъёмы, только большего объёма и подключаемые к другим интерфейсам. Ну у меня везде 64-битный Линукс.) Живёт. здравствует и не чихает.)

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

О_О Кто вам сказал такую глупость? Убейте его... Фосгеном, чтоб помучался подольше, пока задохнётся... Если бы можно было 1 раз записывать, то вы бы не могли удалять файлы, созданные и сохранённые на SSD. SSD - это, по сути своей, те же флэшки, что вы втыкаете в USB разъёмы, только большего объёма и подключаемые к другим интерфейсам. Ну у меня везде 64-битный Линукс.) Живёт. здравствует и не чихает.)

ээ, это мой брат, сис админ, когда я купил комп он заходил к другу и они вместе "угорали" над тем, что и как я купил. Вот эту хрень и сказали. Ну спасибо! Я про то,что там для виндоус ток 32 бита есть Avogadro. Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

ээ, это мой брат, сис админ, когда я купил комп он заходил к другу и они вместе "угорали" над тем, что и как я купил. Вот эту хрень и сказали. Ну спасибо!

Мне б такое железо на десктоп- я б тоже угорал.) От счастья.) Пока у меня ноут мощнее десктопа.) А брату посоветуйте придумывать приколы более смешные или пойти учить заново матчасть по специальности. Ибо я тоже сисадмином подрабатывал.)

Ссылка на комментарий

Ахах. Спасибо! Слушайте. Я тут подумал. А может ну его нафиг сносить винду? Если ли нормальные программки для винды? У меня есть ACD ChemSketch правдо фриварная версия, по уши обрезанная. Найти бы полную и на 64 бита...

Изменено пользователем besk-pavel
Ссылка на комментарий

Ахах. Спасибо! Слушайте. Я тут подумал. А может ну его нафиг сносить винду? Если ли нормальные программки для винды? У меня есть ACD ChemSketch правдо фриварная версия, по уши обрезанная. Найти бы полную и на 64 бита...

Да и не надо сносить.. Вы по ссылке хотя б первой пройдите. Avogadro есть полноценный под венду - я ж вам сразу даже ссылку на скачивание кинул(собственно это и есть первая ссылка). Kalzium Ставится через установщик KDE для венды(вторая ссылка) и работает. GChem - не знаю, никто из знакомых не пробовал на венду водрузить.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Да и не надо сносить.. Вы по ссылке хотя б первой пройдите. Avogadro Есть полноценный под венду - я ж вам сразу даже ссылку на скачивание кинул. Kalzium Ставится через установщик KDE для венды(вторая ссылка) и работает. GChem - не знаю, никто из знакомых не пробовал на венду водрузить.

Авогадро 32 битная!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...