Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия нефти и газа,нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем химикам и тем,кто непосредственно связан с этой наукой!!!

 

Очень нужна помощь по решению заданий по Химии нефти и газа. Создал тему в этом разделе,т.к. думаю,что нефть всё таки органическая смесь углеводородов.

Думаю,что таких,как я, с просьбами "помогите,я тупой. Я чайник,идиот и т.д." тут тысячами кружат. Так вот,действительно имею очень большой пробел в знаниях по этой дисциплине.А если быть точнее-то я вообще ничего толком и не знаю=(

 

Надеюсь,что мудрые форумчане окажут помощь и поддержку.Заранеее Спасибо!!!

 

Сейчас предоставлю весь список заданий,которые нужно решить. Надеюсь,что меня услышат и помогут.

 

b65b1f2d408e.jpg

 

faaba9c0bd19.jpg

 

Заранее Спасибо!!! И ещё очень сильно извиняюсь,за то что промахнулся форумом. Только потом заметил,что есть специальный раздел "Помощь".

Изменено пользователем Спира
Ссылка на комментарий

Привет всем химикам и тем,кто непосредственно связан с этой наукой!!!

 

Очень нужна помощь по решению заданий по Химии нефти и газа. Создал тему в этом разделе,т.к. думаю,что нефть всё таки органическая смесь углеводородов.

Думаю,что таких,как я, с просьбами "помогите,я тупой. Я чайник,идиот и т.д." тут тысячами кружат. Так вот,действительно имею очень большой пробел в знаниях по этой дисциплине.А если быть точнее-то я вообще ничего толком и не знаю=(

 

Надеюсь,что мудрые форумчане окажут помощь и поддержку.Заранеее Спасибо!!!

 

Сейчас предоставлю весь список заданий,которые нужно решить. Надеюсь,что меня услышат и помогут.

 

b65b1f2d408e.jpg

 

faaba9c0bd19.jpg

 

Заранее Спасибо!!! И ещё очень сильно извиняюсь,за то что промахнулся форумом. Только потом заметил,что есть специальный раздел "Помощь".

http://files.mail.ru/4QUIXG?t=1 - формулы

 

Первое - изопропилциклопропан

Второе - бицикло[10.4.31,12]нонадекан, так вроде

Третье - 3-метил-9-изопропилфенантрен (тоже сомневаюсь)

Последнее - изопропилбензол, он же кумол.

Ссылка на комментарий

Большое Спасибо тебе,как я понял,это к первому снимку ответы. А вот по поводу тех задач,или же на их решение понадобится больше времени? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие форумчане,может мотивирующим фактором может послужить денюжки немного,может на счёт телефонный,или же так,на карточку.Приятный бонусик такой. Если уж задачи действительно требуютполного вмешательства ума.Просто вообще ничего не понимаю в них,а очень нужна помощь. Может так кто-нибудь откликнется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...