Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как растворить летрозол?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики, неуверен что пишу именно в тот раздел, но все же. Имеется 2 грамма летрозола, хотел его вначаел развести в спирту 100мг на 100мл, но весов таких точных нету чтоб отмерить придетса все 2 грамаа разводить в 2 литрах или 1.5. В общем слышал еще что можно его растворить в глицерине, но увы я ничего об этом незнаю, че да как делать, Если кто знает подскажите ваще че и как делать, что для этого нужно, сколько глицерина потребуетса и как это ваще фсе делать если можно то по шагам. В химии я несилен так что если можно то безо фсяких формул)))))

Ссылка на комментарий
Уважаемые химики, неуверен что пишу именно в тот раздел, но все же. Имеется 2 грамма летрозола, хотел его вначаел развести в спирту 100мг на 100мл, но весов таких точных нету чтоб отмерить придетса все 2 грамаа разводить в 2 литрах или 1.5. В общем слышал еще что можно его растворить в глицерине, но увы я ничего об этом незнаю, че да как делать, Если кто знает подскажите ваще че и как делать, что для этого нужно, сколько глицерина потребуетса и как это ваще фсе делать если можно то по шагам. В химии я несилен так что если можно то безо фсяких формул)))))

 

В тот раздел пишите, это же фармпрепарат.

Насчет весов обратитесь в любую производственную аптеку, я думаю отвесить субстанцию они не откажут, а насчет растворимости, щас я в Фармакопею залезу

Другой вопрос: зачем Вам это?

 

Letrozole: плохо растворим в воде, растворим в метаноле, этаноле и ацетоне, легко растворим в ацетонитриле

Ссылка на комментарий

ну мне это для того чтоб его принимать самому, этот препарат очень дорогой, но мне удалось субстанцию достать, принимать планирую в среднем по 1-4мг в неделю. вот и интересусь как его растворить, за любую помощь всем сразу спасибо. в ацетоне и др. веществах я его раствориь немогу так как нихачу в больничку попасть))) если тока в спирту, да вот и про глицерин хочетса узнать побольше. А по поводу зайти в аптеку и отмерить нужное количество, думаю, это неособо важно, могу и сразу все 2 грамма растворить, пущай растворенный хранитси)))

Ссылка на комментарий
ну мне это для того чтоб его принимать самому, этот препарат очень дорогой, но мне удалось субстанцию достать, принимать планирую в среднем по 1-4мг в неделю. вот и интересусь как его растворить, за любую помощь всем сразу спасибо. в ацетоне и др. веществах я его раствориь немогу так как нихачу в больничку попасть))) если тока в спирту, да вот и про глицерин хочетса узнать побольше. А по поводу зайти в аптеку и отмерить нужное количество, думаю, это неособо важно, могу и сразу все 2 грамма растворить, пущай растворенный хранитси)))

 

Извините, но если Вы мужского пола, то зачем он Вам?В растворенном виде он быстро развалится

Показания к применению:

В качестве препарата первой линии терапии распространенных форм рака молочной железы у женщин в постменопаузе.

Лечение распространенных форм рака молочной железы у женщин в постменопаузе (естественной или вызванной искусственно), получавших предшествующую терапию антиэстрогенами.

Летрозол: ингибитор синтеза эстрогенов при раке молочных желез у Женщин!!!!

Ссылка на комментарий

в общем углубляться небуду, скажу лиш то что занимаюс спортом колю тестостерон, тесто ароматизируетса и вот и приходится юзать какой нит антиэстроген или же антиароматозу.

Вы грите он распадетса в растворенном состоянии??? это че он действовать чтоли небудет???

Ссылка на комментарий

ну ацетонитрил колоть - это конечно самоубийство. Попробуй диметилсульфоксид. Продаётся в аптеке как димексид

 

переубеждать тебя принимать всю эту гадость конечно бессмыслено, но все-таки: старые добрые аминокислоты, на мой взгляд, лучше.

Ссылка на комментарий
ну ацетонитрил колоть - это конечно самоубийство. Попробуй диметилсульфоксид. Продаётся в аптеке как димексид

 

переубеждать тебя принимать всю эту гадость конечно бессмыслено, но все-таки: старые добрые аминокислоты, на мой взгляд, лучше.

Не немножко не то)) я не собираюсь это мазать на кожу или колоть)) я собираюсь это в разведенном состоянии внутрь, знаю в спирту разводят и по пол-миллилитра выпивают. Но я хотел в глицерине, но по ходу не судьба. Только вот смущают меня слова alkopnin'a по поводу что вещество распадетса, жду вот пояснения будет ли вещество действовать или нет, а то как-то нехорошо получится тогда если я его просто испорчу тупо :unsure:

А аминки это просто еда и ничего более))) я ем еду, с едой поступает белок, белок расщепляется на аминки и вуаля)))

Ссылка на комментарий

есть специальные препараты в виде таблеток, в состав которых входят только аминокислоты. Мои друзья пили их. Название узнаю - скажу. С их помощью не достигнешь такого эффекта как от "анаболов" и другой гадости. Они повышают тонус, мышцы дольше не устают.

Ссылка на комментарий
Нет немножко не то)) я не собираюсь это мазать на кожу или колоть)) я собираюсь это в разведенном состоянии внутрь, знаю в спирту разводят и по пол-миллилитра выпивают. Но я хотел в глицерине, но по ходу не судьба. Только вот смущают меня слова alkopnin'a по поводу что вещество распадется, жду вот пояснения будет ли вещество действовать или нет, а то как-то нехорошо получится тогда если я его просто испорчу тупо :unsure:

А аминки это просто еда и ничего более))) я ем еду, с едой поступает белок, белок расщепляется на аминки и вуаля)))

О том, что летрозол может (или не может) растворяться в глицерине, не могу Вам ничего сказать. Я дал ссылку на информацию, котрая взята из Британской Фармакопеи 2007 года-это все, что там есть.

По поводу того, что Вы колете тестостерон, могу сказать лишь то, что мне искренне Вас жаль. Могу лишь предугадать, что Вас дальше ждет: у Вас нарушится синтез собственного тестостерона (скорее всего, уже нарушился, раз Вы собираетесь принимать антиэстрогены). Про заведение потомства,если Вы таким вопросом озаботитесь, то будут большие проблемы, а если все-таки что-то и получится, то будут проблемы уже у детей (хорошо, если не генетического характера)

как сказал Коммуняка и его мнение я полностью поддерживаю: старые добрые аминокислоты+белок+нормальный режим питания= этого вполне достаточно для нормального рельефа

Иначе в Вашем случае если запустить процесс, то остановить его будет чрезвычайно сложно: могут полететь функция надпочечников или сердце.

По поводу приема 1-4 мг в неделю могу сказать, что такая дозировка Вас от ароматазы не спасет: эффективная дозировка считается 2.5 мг в день (для супрессии выработки ароматазы у женщин)

 

есть специальные препараты в виде таблеток, в состав которых входят только аминокислоты. Мои друзья пили их. Название узнаю - скажу. С их помощью не достигнешь такого эффекта как от "анаболов" и другой гадости. Они повышают тонус, мышцы не дольше не устают.

 

Аминокислоты в таблетках: L-аргинин, глицин, метионин, глутамевит (глутаминовая кислота с витаминками)+БАДы есть очень хорошего качества (Ирвин Нейчуралз, например)

Ссылка на комментарий

В общем это фсе ерунда, вы че думаете я ниче этого незнаю, бады аминки итд)) в общем у каждого своя голова на плечах и реч не об этом. У меня остался последний вовпрос который недает покоя, если растворить его в спирте может ли он перестать оказывать свое действие?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...