Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РХТУ поступление


sereneva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет у меня каких-либо наклонностей в чью-то пользу. Есть только стремление защитить тех, кого мы называем "нерусскими". Сломать стереотип. Некоторые, видя узкий разрез глаз или темную кожу, уже отказываются общаться с людьми. А я с такими общался достаточно. Не знаю почему, но среди людей, которых я искренне уважаю, Русских очень мало. Менять нужно сложившееся мнение, опять повторюсь. Да и не будем об этом, тут РХТУ изначально обсуждалось ):

Ссылка на комментарий

Кто такие "бумажники"?

Офисные работники.

 

К чебурашке: ну начнем с того,что никто никого не засирает - я лишь говорю то,о чем я наслышан,причем от людей,которые с этим столкнулись. Мне просто интересно,откуда такая уверенность у вас и такая информация? Насчет слухов про внутреннее убранство в РХТУ,в Миусском корпусе (тот,что старый),что аж "блевать хочется": действительно,ремонтом этот комлекс не блещет и любителям комфорта там делать нечего - предупреждаю сразу. Кто говорит такие вещи,про "блевать" - скатертью им дорожка,зато в РХТУ дают истинные знания,тут это подтвердят многие. Считаю спор бессмысленным,ибо действительно,тема о другом :) Просто каждый останется при своем мнении :)

Ссылка на комментарий

Я не про Вас говорил. Вы как раз очень тактично высказываетесь относительно других ВУЗов. А вот некоторые личности ( не с форума) , как правило, говорят что-то типо: ,,ВУЗ Х - Говно, ВУЗ У - конфетка". Спорить бесполезно, согласен. Насчет знаний в РХТУ также согласен. Все в один голос твердят, что лучший универ в плане их обретения.

Тут можно 2 вывода делать.

1) Выбирать между знаниями химии+ занятиями предметом и деньгами

2)Лучше выбирать самому, а уж после узнавать от студентов о конкретном ВУЗе.

Ссылка на комментарий

Я не про Вас говорил. Вы как раз очень тактично высказываетесь относительно других ВУЗов. А вот некоторые личности ( не с форума) , как правило, говорят что-то типо: ,,ВУЗ Х - Говно, ВУЗ У - конфетка". Спорить бесполезно, согласен. Насчет знаний в РХТУ также согласен. Все в один голос твердят, что лучший универ в плане их обретения.

Тут можно 2 вывода делать.

1) Выбирать между знаниями химии+ занятиями предметом и деньгами

2)Лучше выбирать самому, а уж после узнавать от студентов о конкретном ВУЗе.

Извиняюсь тогда,что воспринял на себя,просто исходя из текста не так понял :)

А вообще,если так посудить,можно из любого ВУЗа выйти высококлассным специалистом,найти работу и получать высокую зарплату - от человека зависит все. А ведь можно получить корочку ВУЗа и быть дуб-дубом. Так что,как вы верно подметили,пусть каждый выбирает для себя,что ему от жизни нужно. :)

Ссылка на комментарий

Забыл одно. Насчет информации. Беседовал просто много с учениками, выпускниками, даже с преподавателями довелось

Ну у меня информация от классрука,у нее кто-то сталкивался с тем,о чем я говорил.

 

О_о я то же самое хотел написать :D

Ну вот и мыслями сошлись :D

Ссылка на комментарий

А вообще,если так посудить,можно из любого ВУЗа выйти высококлассным специалистом,найти работу и получать высокую зарплату - от человека зависит все.

Кстати, есть один важный момент, касательно этой фразы. Кому-нибудь думаю пригодится, ибо я с этим столкнулся.

Я согласен, вот например: закончил человек какой-нибудь совсем левый институт, благодаря своему таланту(пусть даже деньгам или связям родителей) нашел работу в очень солидной организации. А институт затем выставляет это как норму! Якобы у них почти все после окончания идут чуть ли не директорами работать. Сам чуть не лохонулся, откровенно говоря. Хотел было поступать кое-куда на "нефтяника", а в итоге пришлось бы идти на металлургический завод.

Так что выбирайте аккуратнее, узнавайте больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...