Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

РХТУ поступление

sereneva

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет у меня каких-либо наклонностей в чью-то пользу. Есть только стремление защитить тех, кого мы называем "нерусскими". Сломать стереотип. Некоторые, видя узкий разрез глаз или темную кожу, уже отказываются общаться с людьми. А я с такими общался достаточно. Не знаю почему, но среди людей, которых я искренне уважаю, Русских очень мало. Менять нужно сложившееся мнение, опять повторюсь. Да и не будем об этом, тут РХТУ изначально обсуждалось ):

Кто такие "бумажники"?

Офисные работники.

К чебурашке: ну начнем с того,что никто никого не засирает - я лишь говорю то,о чем я наслышан,причем от людей,которые с этим столкнулись. Мне просто интересно,откуда такая уверенность у вас и такая информация? Насчет слухов про внутреннее убранство в РХТУ,в Миусском корпусе (тот,что старый),что аж "блевать хочется": действительно,ремонтом этот комлекс не блещет и любителям комфорта там делать нечего - предупреждаю сразу. Кто говорит такие вещи,про "блевать" - скатертью им дорожка,зато в РХТУ дают истинные знания,тут это подтвердят многие. Считаю спор бессмысленным,ибо действительно,тема о другом :) Просто каждый останется при своем мнении :)

Я не про Вас говорил. Вы как раз очень тактично высказываетесь относительно других ВУЗов. А вот некоторые личности ( не с форума) , как правило, говорят что-то типо: ,,ВУЗ Х - Говно, ВУЗ У - конфетка". Спорить бесполезно, согласен. Насчет знаний в РХТУ также согласен. Все в один голос твердят, что лучший универ в плане их обретения.

Тут можно 2 вывода делать.

1) Выбирать между знаниями химии+ занятиями предметом и деньгами

2)Лучше выбирать самому, а уж после узнавать от студентов о конкретном ВУЗе.

Я не про Вас говорил. Вы как раз очень тактично высказываетесь относительно других ВУЗов. А вот некоторые личности ( не с форума) , как правило, говорят что-то типо: ,,ВУЗ Х - Говно, ВУЗ У - конфетка". Спорить бесполезно, согласен. Насчет знаний в РХТУ также согласен. Все в один голос твердят, что лучший универ в плане их обретения.

Тут можно 2 вывода делать.

1) Выбирать между знаниями химии+ занятиями предметом и деньгами

2)Лучше выбирать самому, а уж после узнавать от студентов о конкретном ВУЗе.

Извиняюсь тогда,что воспринял на себя,просто исходя из текста не так понял :)

А вообще,если так посудить,можно из любого ВУЗа выйти высококлассным специалистом,найти работу и получать высокую зарплату - от человека зависит все. А ведь можно получить корочку ВУЗа и быть дуб-дубом. Так что,как вы верно подметили,пусть каждый выбирает для себя,что ему от жизни нужно. :)

Забыл одно. Насчет информации. Беседовал просто много с учениками, выпускниками, даже с преподавателями довелось

Ну у меня информация от классрука,у нее кто-то сталкивался с тем,о чем я говорил.

О_о я то же самое хотел написать :D

Ну вот и мыслями сошлись :D

А вообще,если так посудить,можно из любого ВУЗа выйти высококлассным специалистом,найти работу и получать высокую зарплату - от человека зависит все.

Кстати, есть один важный момент, касательно этой фразы. Кому-нибудь думаю пригодится, ибо я с этим столкнулся.

Я согласен, вот например: закончил человек какой-нибудь совсем левый институт, благодаря своему таланту(пусть даже деньгам или связям родителей) нашел работу в очень солидной организации. А институт затем выставляет это как норму! Якобы у них почти все после окончания идут чуть ли не директорами работать. Сам чуть не лохонулся, откровенно говоря. Хотел было поступать кое-куда на "нефтяника", а в итоге пришлось бы идти на металлургический завод.

Так что выбирайте аккуратнее, узнавайте больше.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика