Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетбук и прочее


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какую сумму можете потратить, это уже не бюджетник

http://market.yandex...PG=10&hid=91013

Такую сумму могу потратить)

 

Мне кажется, или у Sony самый хороший экран?

Ссылка на комментарий

Не думаю. Да и когда покупаете это можно посмотреть. Насчет того, где покупать. Посмотрите цены и магазины в интернете, ни Ион, ни М-видио ни Белый ветер никогда не были по ценам не дорогими. Я в Белом ветре лет 5 назад покупал нотик 34 т..р., а потом на Селезневке в компьютерном увидел его же за 31, на Савеловском или в Митино или Горбушке наверное еще дешевле.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Последнее время знакомые повадились покупать асеры и асусы. Почти нет переплаты за брэнд, а работают на удивление стабильно.

Asus действительно хорошие ноуты делает,наслышан. Насчет магазинов - ТК Горбушка,ст.м.Багратионовская - там и выбора много и цены варьируются.

Ссылка на комментарий

Последнее время знакомые повадились покупать асеры и асусы. Почти нет переплаты за брэнд, а работают на удивление стабильно.

У меня пять лет был Acer, работал стабильно, ни каких претензий, но на 5-й год сгорел южный мост. Его ремонт в среднем 6 т.р., продал его этим же ремонтерам за 2.

Ссылка на комментарий

Мама говорит, что процессор i3 минимум)

Классная у Вас мама)) мне бы так сказали в свое время) я бы i3 и взял (на тот момент они конечно не самой новинкой были, но что-то значили)

я за 15000 руб. покупал ноут pentium 4

Изменено пользователем Organik1992
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...