Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Транзисторы, конденсаторы....


SodiumAcid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На последней фотке скорее всего советский резистор. У меня где-то были похожие.

Из этого дела выделять что-либо(а тем более индий) нецелесообразно. Мало сырья. Мб разобрать ещё пару таких телевизоров, кинуть всё в кислоту, а потом осаждать. Так проще будет.

Это не резистор, это высоковольтный выпрямитель на анод кинескопа, выделять из него что-либо точно нет смысла (диоды кремниевые), сразу в мусорное ведро.
Ссылка на комментарий

это еще почему

Потому что раз Вы сидите за компьютером, то ,наверное, хотите расковырять тот жк, который у Вас перед глазами. Поэтому я этого Вам и не посоветовал. Прямо и пошутить нельзя.

Ссылка на комментарий

Потому что раз Вы сидите за компьютером, то ,наверное, хотите расковырять тот жк, который у Вас перед глазами. Поэтому я этого Вам и не посоветовал. Прямо и пошутить нельзя.

Извиняюсь. Не определил как шутку. Так то на металлы и детальки никто рабочую не устаревшую технику не разбирает(буржуи не в счёт - они вообще изверги какие-то).

Потому что раз Вы сидите за компьютером, то ,наверное, хотите расковырять тот жк, который у Вас перед глазами.

:D

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

Потому что раз Вы сидите за компьютером, то ,наверное, хотите расковырять тот жк, который у Вас перед глазами. Поэтому я этого Вам и не посоветовал. Прямо и пошутить нельзя.

 

ну нет естественно, у меня есть сломанный ноутбук, вот и все

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...