Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Транзисторы, конденсаторы....

SodiumAcid

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

О, оказывается с двумя л пишеться...

Галлия (лат. Gallia) — римское название исторической части Европы, ограниченной руслом реки Рубикон,

Изменено пользователем aversun

Франция же. Кстати таллий по твердости сравним с индием, только он довольно активен и ужас какой токсичный

А причем тут ТАЛЛИЙ???Да и синдием его никак не сравнить по твердости , а скорее со свинцом.Ну это так, к слову...

Изменено пользователем akula

А причем тут ТАЛЛИЙ???Да и синдием его никак не сравнить по твердости , а скорее со свинцом.Ну это так, к слову...

Да ПРИ ТОМ, немонстр спрашивал есть ли что то еще такое же мягенькое! А вы ТАЛЛИЙ резали? Наверное не зря его раньше приписывали к ЩМ

у меня появился ряд электро приборов. по традиции решил проконсультироваться + ЭВ лампа. На фоте с лампой я желтым непонятные для меня места может кто нибудь поможет в идентификации?

P1050774.JPGP1050767.JPG

у меня появился ряд электро приборов. по традиции решил проконсультироваться + ЭВ лампа. На фоте с лампой я желтым непонятные для меня места может кто нибудь поможет в идентификации?

P1050774.JPGP1050767.JPG

Изображение что-то не грузится.

2b67bd0046d9ddc0e7cfda725e06f136.jpg

Голубой - слюдяной конденсатор, внутри пластинки фольги серебряные.

Чёрный транзистор - очень мало золота и основа вроде медь .

Тиристор, тот что сгайкой- возможно золото и очень мало. Основание медь, скорее всего медь-никель. Крышка - никель, либо железо-никель. Гайка - латунь скорее всего, если внутри желтая, значит латунь.

Резистор серенький - выводы посеребрёная медь (посеребрение возможно, но не точно), обоймы - никель скорее всего.

Оранжевый транзистор на пластине, хз, можно на золото пробить инфу, вероятно.

Жёлтая и зелёная подушечки - конденсаторы, внутри скорее всего алюминиевая фольга.

Изменено пользователем NeMonstr

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика