Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гимназия 1303 (МХЛ)


Wolderon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересует, есть ли люди, учащиеся/учившиеся в гимназии 1303. Как преподают, много ли практики?

 

Очень хочется узнать, какие у них типовые задачи на поступление в 9-й.

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересует, есть ли люди, учащиеся/учившиеся в гимназии 1303. Как преподают, много ли практики?

 

Очень хочется узнать, какие у них типовые задачи на поступление в 9-й.

 

люди есть :) по крайней мере - я. преподают потрясающе, причем не только химию, но и все остальные предметы! практики хватает. большая нагрузка, но ничего, все справляются! типовые задачи - тут сложно. они набирают не типовых школьников, а талантливых, по этому о чем может быть речь! ну а так советую позаниматься либо по началам химии кузьменко и еремина, либо по хомченко, либо по пособиям Дерябиной Н. Е.

 

могу написать какие задачи были в прошлом году (если вспомню) :D

 

если есть какие-то вопросы - обращайтесь, я всегда отвечу! можете писать в скайп: sasha-suslik1410 . а так, если поступите, то переводитесь обязательно! это одна из лучших школ в москве, да и по всей россии! а так классно химию нигде не преподают!

Ссылка на комментарий

Интересует, есть ли люди, учащиеся/учившиеся в гимназии 1303. Как преподают, много ли практики?

 

Очень хочется узнать, какие у них типовые задачи на поступление в 9-й.

и кстати, очень извиняюсь, но посмотрев Ваши сообщения тут на форума могу Вам сказать - по Габриеляну в лицей не поступишь! те кто там учатся такие учебники за час читают и понимают) так что готовьтесь лучше по началам химии. и кстати я тут вспомнила еще одну вещь! есть такие учебники - Кузьменко, Еремин ( для школ) вот купите их и почитайте класс эдак 8 и 9 :rolleyes:

Если что - обращайтесь отвечу на любые вопросы по лицею. и ИСКРЕНЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ИЗУЧЕНИИ ХИМИИ!!!

Ссылка на комментарий

и кстати, очень извиняюсь, но посмотрев Ваши сообщения тут на форума могу Вам сказать - по Габриеляну в лицей не поступишь! те кто там учатся такие учебники за час читают и понимают) так что готовьтесь лучше по началам химии. и кстати я тут вспомнила еще одну вещь! есть такие учебники - Кузьменко, Еремин ( для школ) вот купите их и почитайте класс эдак 8 и 9 :rolleyes:

Если что - обращайтесь отвечу на любые вопросы по лицею. и ИСКРЕНЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ИЗУЧЕНИИ ХИМИИ!!!

 

Габриеляна я не то, чтобы проехал, а уже обогнал :). Всё будет, надеюсь встретиться с вами там в следующем году. Спасибо :)

Изменено пользователем Wolderon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...