Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

серная кислота


kamachim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не мог пройти мимо. Что значит "с переходом на личности"? Если я кого-то тут оскорбил или обидел - прошу меня извинить!..

Единственно, я там что-то про бутаева написал - так я ему это и лично скажу. У нас по городу на стенах пишут, какое он чмо - он и еще несколько заинтересованных лиц. Закрывают глаза на многократное превышение пдк выбросов завода, каждый раз проверка показывает, что все норм. Я же у него интернатуру проходил, поэтому знаю, как у них там и что. Во время пркатики нас гоняли по больницам: сплошная онкология. У кого ни спроси - либо работал на заводе, либо жил в недалекой близости от оного. Это не флуд - я так обосновал свои высказывания.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Вот это значит:

 

Возможно, я и не второй

Меделеев, но и Вам как

до Луны. Я не собираюсь

Вам ничего доказывать.

Все, что я хотел, я сказал.

Не хочу получить бан из-

за Вашей крутолобости.

Ссылка на комментарий

Перечитайте их писанину - и Вам все станет ясно. Исходя из опыта знаю, что спорить с модераторами очень накладно: часто исход спора решает настроение человека в текущий момент. Я же не столь самонадеян, поэтому оставляю Вас делать выводы самостоятельно.

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий

Из всех кислот безопасно можно "выпить" лишь очень сильно разбавленный раствор уксусной кислоты, так как это не ионизирующая кислота (кажется, так звучит термин).

Вот про это подробнее можно? Почему именно уксусной? В чём её принципиальное отличие от прочих карбоновых кислот?

Ссылка на комментарий

Почему, почему же нет? Выпей...

 

Вот про это подробнее можно? Почему именно уксусной? В чём её принципиальное отличие от прочих карбоновых кислот?

 

врать не буду- не помню уже, кажется у Ахметова читал, потом в биохимии.

Ссылка на комментарий

Почему, почему же нет? Выпей...

Вы же врач и должны знать, что:

Растворы соляной кислоты, 0,3 — 0,5 %, обычно в смеси с ферментом пепсином, назначают внутрь больным с недостаточной кислотностью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...