Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пищевая химия


Дари

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 1 год спустя...

Извините что вклиниваюсь, подскажите пожалуйста какую ни будь пищевую смазку.Суть проблемы вот в чём,у меня дома пробурили скважину 45 метров (вода 26 метров) для её прокачки опустили насос, потом при его изъятии оборвали кабель и весь этот пучок (30м) с насосом остался на 18-ти метрах. кабель в резиновой оплетке,а труба пластиковая,при попытке потянуть вверх сила трения этому сильно противится. Хочу залить туда смазку и вытянуть наверх,либо протолкнуть до дна. Очень прошу подскажите какой нибудь дешовый и сердитый вариант а то больно дорого еще одну бурить.Очень на вас надеюсь!

Ссылка на комментарий

Дмитрий0985, а подсолнечное масло. Также можно касторовое, но оно, если попадет в пищу будет давать последствия)))

Спасибо,я рассматривал этот вариант,так же думаю насчет глицерина. нет ли какой смазки которая потом полностью разложится в воде без вреда для пищеварения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...