Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как готовиться у олимпиаде?


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Олимпиад можно очень много найти. Есть сайт chem.olimp.mioo.ru

Вотна нем посмотрите. Если Вы из москвы, то могу посоветовать Походить на курсы в лицей 1303. Там очень хорошо учат. Лицеистов уже в 9 классе учат писать продукты овр.

На этом сайте как раз об этом должно быть :D

уже в 9-ом ? А разве в лицеях не с 8-го ОВР ?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет. А я всегда участвую в различных олимпиадах, конкурсах и викторинах на этом сайте http://www.farosta.ru/. Готовлюсь обычно по школьным учебникам и книгам. На сайте имеется очень много интересных викторин, советую и вам туда заглянуть.

Ссылка на комментарий

ну не знаю как на всероссийской, но на областной дак мне помогло то что я здесь на химике почитал учебник по неорганике и лучше думаю в первую очередь надо почитать про азот, серу, и хром, третье место кстати на области занял

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никто не подскажет, куда можно сыну-девятикласснику походить на доп.занятия по химии? По Москве советы читал, но мы питерские. Суть: участвует в олимпиадах, любит химию, но базовых знаний для олимпиад не хватает. Я уже много лет по специальности не работаю. Помочь в решении задач могу, но учить - уже нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...