Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хвастаемся своими последними приобретениями


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во-первых, по закону они не имеют проникать на частную территорию за исключением случаев необходимости оказания кому-либо помощи и/или наличия ордера на обыск на руках, причем для второго нужны доказательства наркотоварения. Совет: вещества, из которых можно сделать наркоту и прекурсоры лучше приныкивать, а за остальное они права привлечь и/или обвинить не имеют

Заглядывают к тебе в гараж менты. А ты такой - я вас не пускаю туда. Ну представь. Сразу станешь подозреваевым.

 

Все ровно проблем будет дофига. Пока будут разбираться чем занимаешься.

 

Они ходят между гаражей так как гаражи иногда грабят или они кого то ищут.

Ссылка на комментарий

Заглядывают к тебе в гараж менты. А ты такой - я вас не пускаю туда. Ну представь. Сразу станешь подозреваевым.

 

Все ровно проблем будет дофига. Пока будут разбираться чем занимаешься.

 

Они ходят между гаражей так как гаражи иногда грабят или они кого то ищут.

 

На такой случай хорошо бы диктофон держать. Если записать это, можно пойти с заявой на их начальство. а вообще, в таком случае лучше спрашивать документики (они обязаны их предъявлять), потом узнать на каком основании они хотят проникнуть в гараж и есть ли документики на это у них. Они уйдут. А если напоследок спросят, мол, что вы не хотите нас пускать, что скрываете можно ответить, мол, у меня там ценные вещи (можно не уточнять какие, оборудование к примеру, есть такое оборудование, стоит десятки тысяч) малол и вдруг вы купили документы в переходе и хотите меня ограбить (такие случаи у нас на г/кооперативе Заречном иногда бывают)

Ссылка на комментарий

Как то шел из гаража в 3 ночи. Остановили. Спросили марку дрели которую нес и сколько сверел у меня в кармане. Отвечать надо быстро не задумываясь.

 

 

А еще напасть это соседи. Я пару раз выбегал из гаража в маске выпустить NO2 и колбы. :bn: У людей глаза по 10 рублей. Могут тоже куда надо на тебя написать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А еще напасть это соседи. Я пару раз выбегал из гаража в маске выпустить NO2 и колбы. :bn: У людей глаза по 10 рублей. Могут тоже куда надо на тебя написать.

 

Согласен. У соседей уже не попросишь документики, и не тыкнешь им правам. Линчевать могут :) А вообще на случай соседей может лучше вытяжку попробовать собрать?

Ссылка на комментарий

На такой случай хорошо бы диктофон держать. Если записать это, можно пойти с заявой на их начальство. а вообще, в таком случае лучше спрашивать документики (они обязаны их предъявлять), потом узнать на каком основании они хотят проникнуть в гараж и есть ли документики на это у них. Они уйдут. А если напоследок спросят, мол, что вы не хотите нас пускать, что скрываете можно ответить, мол, у меня там ценные вещи (можно не уточнять какие, оборудование к примеру, есть такое оборудование, стоит десятки тысяч) малол и вдруг вы купили документы в переходе и хотите меня ограбить (такие случаи у нас на г/кооперативе Заречном иногда бывают)

Теория верна для идеального исполнения УК РФ и УПК РФ всеми, в том числе и полицеискими.

Но на практике все по-другому и в другом свете представляется. Почти полная противоположность написанному вами)

Ссылка на комментарий

Я вот на зимние каникулы еду в Питер. Скажите мне, пожалуйста, две вещи.

1. Можно ли этанол перевозить на самолетах, и если да, то как?

2. Где в Питере можно покупать этанол без всяких рецептов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...