Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пожалуйста, подскажите сайт или книгу, где описаны все химические свойства всех классов веществ


thisissparta2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А то не разберешь, одно там , другое еще где-то

Еще раз подчеркну ВСЕ (мне для ЕГЭ, так что без фанатизма)=)

Изменено пользователем thisissparta2
Ссылка на комментарий

Если Вам нужны фундаментальные свойства неорганики - ищите книгу по неорганическими соедининениям, органики - по органическими. Такого, чтобы все было в одном нет и в природе быть не может. Конечно, есть выжимки.

Ссылка на комментарий

Если Вам нужны фундаментальные свойства неорганики - ищите книгу по неорганическими соедининениям, органики - по органическими. Такого, чтобы все было в одном нет и в природе быть не может. Конечно, есть выжимки.

Может скажите тогда отдельно по органике и по неорганике , где лучше описано и собрано все

 

Опять же ...посмотрел я эти книги..я школьник, мне для ЕГЭ, а там все очень сложно(много чего не проходил), я буду путаться

Ссылка на комментарий

Для ЕГЭ вполне подойдут любые учебники для абитуриентов, коих великое множество. Для начала подойдет репетитор по химии под ред. Егорова.

Посмотрел, вроде ничего... свойств больше, чем где либо

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...