Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возьму в дар или куплю


Triumfator

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток! Я понимаю, что этот вопрос не надо было задавать изначально, но все таки.... Я юный химик(вы наверное уже все поняли), и у меня конечно же не хватает посуды и реактивов(наверное почти каждый из вас через это проходил). Так вот, может кто-то из вас сможет отдать, или продать по символической цене посуду и реактивы(я только в 8 классе, и как вы понимаете огромных денег у меня нет, они конечно же есть, но я их откладываю). Ребят, может вы все таки поможете развиваться будущему поколению химиков. Спасибо!( На Химия и химики не ответили, но может хоть здесь помогут. Я живу в Украине)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Я понимаю, что этот вопрос не надо было задавать изначально, но все таки.... Я юный химик(вы наверное уже все поняли), и у меня конечно же не хватает посуды и реактивов(наверное почти каждый из вас через это проходил). Так вот, может кто-то из вас сможет отдать, или продать по символической цене посуду и реактивы(я только в 8 классе, и как вы понимаете огромных денег у меня нет, они конечно же есть, но я их откладываю). Ребят, может вы все таки поможете развиваться будущему поколению химиков. Спасибо!( На Химия и химики не ответили, но может хоть здесь помогут. Я живу в Украине)

Что то для 8 класса) ты слишком разговорчивый)

а потом появятся объявления на других сайтах, продам посуду и реактивы

Ссылка на комментарий

Что то для 8 класса) ты слишком разговорчивый)

а потом появятся объявления на других сайтах, продам посуду и реактивы

А плохо что ребенок умный? Я понимаю, сейчас много государственных людей, истребляющих химиков, и у вас появились сомнения. Посуду и реактивы я продавать нее собираюсь, просто я реально увлекаюсь химией, заметьте, не пиротехникой, у меня есть стремление, строю планы на будущее. Если есть возможность, я могу это доказать.

Ссылка на комментарий

А плохо что ребенок умный? Я понимаю, сейчас много государственных людей, истребляющих химиков, и у вас появились сомнения. Посуду и реактивы я продавать нее собираюсь, просто я реально увлекаюсь химией, заметьте, не пиротехникой, у меня есть стремление, строю планы на будущее. Если есть возможность, я могу это доказать.

Ты хитрый хохол) а не восьмиклассник))))))

Везде запятые ставишь, оборотами пользуешься))) Речь взрослого мужика)))

Да и без акцента)

Ссылка на комментарий

Ты хитрый хохол) а не восьмиклассник))))))

Везде запятые ставишь, оборотами пользуешься))) Речь взрослого мужика)))

Да и без акцента)

Ну спасибо! Вот обижать вы умеете! Как Вам доказать? Я могу дать страничку Вконтакте, спросите у моих друзей.

Ссылка на комментарий

Ну спасибо! Вот обижать вы умеете! Как Вам доказать? Я могу дать страничку Вконтакте, спросите у моих друзей.

Я бы с тобой в скайпе пообщался)))) про химию поговорим))) и истребление химиков)

Ссылка на комментарий

Я бы с тобой в скайпе пообщался)))) про химию поговорим))) и истребление химиков)

И вообще, почему я должен Вам верить, может Вы один из тех истребителей?

 

Давай после выходных))) Если действительно 8 летний химик))) отдам в дар Нанопорошок оксида алюминия

Мне 13 лет, я в 8 классе.

Ссылка на комментарий

Давай после выходных))) Если действительно 8 летний химик))) отдам в дар Нанопорошок оксида алюминия

Если действительно, грамотная речь, знание химии. Не вопрос) Солдат ребенка не обидит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...