Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Хоббит+ сказал:

чисто как опрос мнений, если женщина в 40 лет берёт опекунство над мальчиком 5 лет, потому что по её словам не может найти мужа, - это нормально вообще или как???

Это реализация материнского инстинкта и жажда власти в одном флаконе, где-то даже месть за тех, кто её поматросил, нормальность зависит от пропорций:ag: Тут как с кошачьими зоопарками:ag:

Ссылка на комментарий

Пусть берёт опекунство надо мной! Согласная я.

...Но, ссска, мир так устроен, что единственный человек, который мне поддошёл бы, уже кого то опекает и этого не будет.

:bx:

Ссылка на комментарий

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки - существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки - существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...

Коты красивые всегда, а вы страшнеете, спиваясь и сгуливаясь. Мачи...:ag:

Утром котик сядет рядом и замурчит, не требуя ничего взамен, а вам с утра только одно надо, пожрать, да побольше, побольше.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

а вы страшнеете, спиваясь и сгуливаясь

"Сказала же мужу: "Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо — мирно. " Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой друзей!"

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

"Сказала же мужу: "Давай разведемся цивилизованно, как все люди: тихо — мирно. " Так нет же, приехал пьяный, с гармонистом и толпой друзей!"

Ну рил, на сайте знакомств все ьакие мачи, а копнешь глубже- алкаши алкашами...:ag:

Причем такие все жмоты джамбайские  ужааас :ag:

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Пусть берёт опекунство надо мной! Согласная я.

...Но, ссска, мир так устроен, что единственный человек, который мне поддошёл бы, уже кого то опекает и этого не будет.

:bx:

Зачем ей балласт беспонтовый? От которого проку, как с пареной репы? Тeбе вари, убирай за тобой, обстирывай, обглаживай, а толку? Денех у тя нет, a макароны с сахаром без масла ты жрать откажешься, получается распечатывай баба свой кошель?:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В ЗАГСе в мужском туалете окна забраны решеткой. Это все, что нужно знать о семье и браке.:ag:

Волк-одиночка? :ag: Каждый пост о коварстве женщин.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Каждый пост о коварстве женщин.

Для разнообразия: :ag:

— Девушка, Вы замужем?
— Только оттуда,. не советую, чувак,. не советую… Кольцо в ломбард,. платье на продажу,. мечты об асфальт

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Для разнообразия: :ag:

— Девушка, Вы замужем?
— Только оттуда,. не советую, чувак,. не советую… Кольцо в ломбард,. платье на продажу,. мечты об асфальт

Зачем у ломбард, на переплавку и цепочку сделать. Грамм на 10. От каждого брака колечки собрать и....:ag: Учись, пока я живая.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...