Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Устройство Вселенной


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 4 месяца спустя...

А что способствовало образованию этой самой частицы ? И что удерживало ее в таком состоянии?

Бог

 

Ящитаю что большой взрыв произошел из за того что вселенная постоянно сжимается и разжимается. Вот она сжимается, сжимается, и сжалась до сверхкритичной сверхтяжелой массы, которая не стабильна(раз сверх тяжелая ) и сжимается еще еще. И как мяч, до критичной точки... И расширяется со взрывом (раз нестабильна) и вот частицы летят, растягивая как бэ. Вот я щитаю

Ваше мнение опровергается тем , что вселенная расширяется с ускорением. А это доказанный факт.

 

Кто-нибудь знает, что такое сингулярная точка? Если честно?

Точка сингулярности- объект, сжатый до планковской плотности или дальше(если такое возможно).

Ссылка на комментарий

Да что ж это такое? Мне еще не обьяснили парадокс с тетрадным листом , гадко обозвав его двумерной Вселенной , а тут уже нашлась вторая гиперсфера . Да и не понятно все же , в какую сторону были искривлены кривые еще при создании? Назовем их орбитами движения всех тел без исключения .

Инфляция( в космологии)- это сверхбыстрое расширение пространства. Остальные Ваши вопросы не понял. Объясните подругому- я отвечу.

 

точка одномерна ,про время забыли ,господа.

Я даже не задумывался над этим. А ведь действительно ,в точке есть время .Получается, точка двумерна?

 

Называйте это как хотите , но ответов я так и не получил

Задайте мне конкретные вопросы- я отвечу.

Ссылка на комментарий

http://www.membrana.ru/particles

здесь ещё много чё есть

Интересно, но некоторая инфа сомнительна.

 

 

Ересь. Нельзя сказать "рядом несколько вселенных". Бред же. Как они могут быть рядом? Если это действительно замкнутые вселенные, то они и в одном времени быть не могут.

верно

 

а если между ними нет прохода, ну или нет прохода в 4-х мерном пространстве?

Портал нельзя построить, если пространства разные.

 

как на счёт мира с более чем 1 временным измерением?

это за гранью нашего понимания

Ссылка на комментарий

Ну как прямых может не существовать ?

Прямая- это лишь геометрическая модель, грубое приближение реальности. На квантовом уровне прямых вообще не может быть из-за квантовых флуктуаций. Ведь пространство на квантовом уровне дискретно.

Ещё вопросы.

Ссылка на комментарий

Вселенная (относительно теории Большого взрыва). Она похожа на цветок распускающийся, всегда движущийся в бесконечность от начала (точки) своего создания, во все стороны.

(с) NeMonstr

 

66c5b91cff51f2a749b0752b65e18ddb.jpg

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...