Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приборы для анализа качества питьевой воды


IrenKa86

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сформулируйте пожалуйста правильно вопрос. Что вам нужно? НД - какая(ие), на металл или соли?

Например есть "ГОСТ 804-93 - Магний первичный в чушках. ТУ".

Ой, нет, не в чушках. Соли. Методика измерений массовых концентраций, методы определений. Должна быть какая-то методика измерений этих двух элементов. Чтобы можно было работать с ней на спектрофотометре или на анализаторе жидкостей (Флюорат-02-2М, например). В воде питьевой или поверхностной, сточной.. Вот что-то такое...
Ссылка на комментарий

Сформулируйте пожалуйста правильно вопрос. Что вам нужно? НД - какая(ие), на металл или соли?

Например есть "ГОСТ 804-93 - Магний первичный в чушках. ТУ".

О! Нашла!!! Мне просто его не правильно продиктовали:-) ГОСТ 23268.5-78! А вообще, хочу сказать, спасибо всем, за то, что есть такой форум :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Первое, насчет прибора, тоже слышал что для анализа питьевой воды используют СанПиН 2.1.4.1074-01. Как вариант, можете пиоскать еще варианты в интеренете, думаю много где есть прибры. Вот например здесь тоже есть для анализа воды, можете глянуть, и цены есть. А насчет документов - их собрать придется очень много, лучше идите в акредитационный центр и там вам точно скажут, какие нужны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...