Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

помогите найти лекции по физхимии


alter1d

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

оч нужны лекции по физхимии

или краткий курс по физхимии для студентов химических вузов. в книгах куча всего,изложено плоховато и всё подряд.. что именно нужно,понять сложно

 

мне нужно для 2го и 3 курса. помогите если это возможно =)

Ссылка на комментарий

оч нужны лекции по физхимии

или краткий курс по физхимии для студентов химических вузов. в книгах куча всего,изложено плоховато и всё подряд.. что именно нужно,понять сложно

 

Хорошо сказано, однако. А то, что лекции каждый преподаватель читает по своему - ничего? И лекции другого совершенно не подходят к вашим лекциям.

На занятия ходить надо было и писать. А теперь только в библиотеку и грызть грызть грызть.

Ссылка на комментарий

Хорошо сказано, однако. А то, что лекции каждый преподаватель читает по своему - ничего? И лекции другого совершенно не подходят к вашим лекциям.

На занятия ходить надо было и писать. А теперь только в библиотеку и грызть грызть грызть.

вообще не мне надо =_=

просили помочь.

я думал что учебная программа для всех одинакова (по одинаковым специальностям).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...