Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Технолог для лакокрасочного предприятия


Маришель

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем - доброго времени суток !

Мы - небольшое, но стабильное предприятие по производству ЛКМ (г.Новосибирск),

ищем технолога по нашему направлению.

 

Есть мысль пригласить студента (-ку) последних курсов.

Подскажите, какие ВУЗы искать ?

Или кафедры соответствующие как правильно называются ?

В общем, где учатся наши потенциальные технологи-лакокрасочники ?

 

Дальше - вопрос техники. Придем в деканаты и, надеюсь, найдем "своего технолога". :cq:

 

 

Ещё момент... покурила немного этот форум.... кое-где видела упоминания о

работе/консультациях химиков онлайн.

Тоже вариант.

Или не вариант?

Ссылка на комментарий

В общем, где учатся наши потенциальные технологи-лакокрасочники ?

Кафедра химической технологии органических покрытий Санкт-Петербургского Государственного Технологического института (Технического университета)

Кафедра химической технологии лаков, красок, лакокрасочных покрытий Казанского Технологического университета

Ссылка на комментарий

Wergilius, Санкт-Петербург и Казань далековаты от нас.

Но за вектор направления поисков - спасибо!

 

invar, нам технолог нужен на постоянной основе, и, в то же время мы готовы рассмотреть и вариант регулярных консультаций.

Направила Вам личное сообщение.

Изменено пользователем Маришель
Ссылка на комментарий

Кафедра химической технологии органических покрытий Санкт-Петербургского Государственного Технологического института (Технического университета)

Кафедра химической технологии лаков, красок, лакокрасочных покрытий Казанского Технологического университета

Не знаю, как учат в Питере, но казанских, похоже, хреново обучают.

У меня в лаборатории работали несколько выпускников по этой специальности, ни фига толком не знают, даже элементарных вещей типа, как массу перевести в объем (несколько синтезов алкидов запороли при разбавлении - вместо деления на плотность умножали на нее).

А на кафедре вообще хитрожо...е сотрудники! Пытались всучить технологию синтеза алкидов на основе ЖКТМ под видом совершенно нового метода, а я тогда еще недолго работал по этой тематике (варил из растительных масел), и к моему мнению не особенно прислушивались. Больших трудов мне стоило отговорить руководство от транжирования денег.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...