Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Учебный комплект по высшей математике


Atom0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте! Понимаю, что форум ХИМИКОВ, но может быть кто-нибудь занимался или занимается высшей математикой, и может мне помочь.

Подскажите учебник по высшей математике и (ОБЯЗАТЕЛЬНО) задачник к нему. Можно, чтобы учебник был не один, а по темам (например, один учебник по линейной алгебре (и обязательно задачник), другой по аналитической геометрии (и обязательно задачник) и так далее).

Важно, чтобы задачник был построен на материале учебника (например, в учебник под параграфом 5 идёт тема матрицы, тогда в задачнике под параграфом 5 должны идти задачи на матрицы).

Я много искал в Интернете, но так и не нашёл учебника и задачника к нему.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать Вам учебник: Пискунов, Дифференциальное и интегральное исчисление. В двух томах.

Это хорошо известный учебник для ВУЗов, сам по нему учился. Там изложена программа высшей математика вузовского уровня и курса, и после каждого раздела идет сборник упражнений.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать Вам учебник: Пискунов, Дифференциальное и интегральное исчисление. В двух томах.

Это хорошо известный учебник для ВУЗов, сам по нему учился. Там изложена программа высшей математика вузовского уровня и курса, и после каждого раздела идет сборник упражнений.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...