Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нитрат серебра и фосфат натрия


Булгаков Денис

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у каких? monkey.png у русхима я почему-то ее не видел. равно как и самого нитрата серебра. В Купавне у конторы одной видел лицензию. Покупать лицензию ради продажи одного наименования (хоть и дорогого) ИМХО не выгодно, если оборот не большой сего наименования.

Ну не знаю, в Вектоне спокойно продается. В химмаге в моем городе (но он только для юр. лиц) тоже.

Ссылка на комментарий

Нитрат серебра проще и дещевле самому получить, втихаря за Родину. Можно отходы ювелирки переработать, но там серебро "грязное" и нужно его чистить, а можно в банке слиточек купить и просто растворить в азотной кислоте

Ссылка на комментарий

насчет наборов не знаю что там за серебро но то что он изъят из оборота это точно, серебро это драг металл а в какой он форме, порошок, нитрат, пыль и т.д. для законодательства разницы нет но как я уже говорил до полутора миллионов пока идет административная ответственность может юр лицами уполномоченный орган ещё и будет заниматься все таки штраф порядка 40 тысяч рублей, до физ. лиц точно никому дела нет

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
15 часов назад, Альберт254 сказал:

Тема не актуальна. Модераторы! Удалите эту и другие мои ветки в связи с наличием персональной информации!

Так тема не ваша))) не вы ее создали - не вам ее требовать закрыть :rolleyes: персональной информации вашей я кстати в ней не нашел (адреса, почты, телефоны, паспортные данные...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...