Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

почему мужчинам дают больше привилегий?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

почему??? вот ,например, даже тут- в элементарной маленькой системе "форум" мальчикам позволяют больше ,чем девушкам(((( вот мне ,если я скажу" ну как тут отметить задание важным"-это уже засчитали наглостью, а вот ,я пересмотрела форум, достаточно много личностей мужского пола говорят,что душе угодно,то есть иногда и не в тему,использовало нехорошее слово, если бы я назвала хоть 1 букву-меня бы убили 100%(((уф,не знаю,почему нам женщинам нельзя говорить? притом,я никогда не матерюсь,не обзываюсь, помогаю,одним словом-соблюдаю все нормы! ну опять умудряются зацепляться за мои даже обычные безобидные слова,что-то да найдут( я не собираюсь нарушать нормы, просто иногда так плохо,что тебе замечание делают, а тебе обидно..хмм..может просто я принимаю все близко к сердцу, что я очень обидчивая ; быстро выхожу из себя,но я думаю, что в этой. теме можно выразиться по поводу неравенства гендеров,о вашем мнении по этому поводу, поделиться своими взглядами

Завтра 8 марта !!!!!!!!!!! Женский день! не считаете ли вы,что мы празднуем равенство Гендеров?Когда учитываем и женские права, в честь нас создан такой великий праздник!я поздравляю всех женщин.матерей, бабушек !с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

почему??? вот ,например, даже тут- в элементарной маленькой системе "форум" мальчикам позволяют больше ,чем девушкам(((( вот мне ,если я скажу" ну как тут отметить задание важным"-это уже засчитали наглостью, а вот ,я пересмотрела форум, достаточно много личностей мужского пола говорят,что душе угодно,то есть иногда и не в тему,использовало нехорошее слово, если бы я назвала хоть 1 букву-меня бы убили 100%(((уф,не знаю,почему нам женщинам нельзя говорить? притом,я никогда не матерюсь,не обзываюсь, помогаю,одним словом-соблюдаю все нормы! ну опять умудряются зацепляться за мои даже обычные безобидные слова,что-то да найдут( я не собираюсь нарушать нормы, просто иногда так плохо,что тебе замечание делают, а тебе обидно..хмм..может просто я принимаю все близко к сердцу, что я очень обидчивая ; быстро выхожу из себя,но я думаю, что в этой. теме можно выразиться по поводу неравенства гендеров,о вашем мнении по этому поводу, поделиться своими взглядами

Да что Вы говорите! Какой кошмар! Это не форум, а сборище ахтунгов и мужланов-женоненавистников (как они ещё друг друга не передушили - это загадка...)!

"-Бросьте жертву в пасть Ваала, я из бездн к Нему воззвала!

- Назови его имя, сестра! Назови его имя! Имя! ...."

(фейспалм)

я поздравляю всех женщин.матерей, бабушек !

А так же девушек! :)

с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ba:
Ссылка на комментарий

А так же девушек! :):ba:

Ефиииииииииииим!пасибоооооо! если бы вы знали, какой это праздник!вы единственный!))))))))))))))))))))))вы спаситель, тот,кто всегда готов помочь на форуме!!!!!!!!

спасибо еще раз!!!!

Ссылка на комментарий

о боже мойй!да,я всегда за прогресс! а если путь к нему проложен через революцию, то я согласна! но ,боже мой!я не могу комментировать ваш пост! ну вы и выбрали цитату..((( даю зуб,если я на неё отвечу,опять же -меня заметят,меня че-то выделяют((не буду комментировать!!! воздержусь лучше

Ссылка на комментарий

Вернее, уже с наступившим!

Gubernia-hotel-Congratulation-8-March.jpg

Будь мудрой, будь подстать мужчинам,

Дороже мудрость, чем венец.

Не тот мудрец, кто выше чином, -

Тот выше чином, кто мудрец.

 

Не тот мудрец, кто выше чином, -

Тот выше чином, кто мудрец.

я очень изумлена таким неожиданным вниманием .. но все равно приятно)

vielen danke!

Ссылка на комментарий

Милая девушка, с праздником Вас! Желаю Вам женского счастья. Знаете, обычного такого. женского :)

 

P.S. Кстати, по поводу прав: женщин здесь ни в чем не ущемляют.

P.P.S. Gewöhnlich sagen "Vielen Dank" oder "Danke schön".

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...