Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

почему мужчинам дают больше привилегий?


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Naughty girl ,по всей видимости Вам интересно не столько само обсуждение данного вопроса (в котором Вы очевидно мало что понимаете),сколько внимание к собственной персоне и созданной теме.Тут как бы и обсуждать нечего,нормальных адекватных людей,которым есть чем занять свое время, этот вопрос не интересует.Как правило вопросы неравенства,"гендерной дискриминации",всемирной революции,у кого машина дороже,у кого рост выше и пр.-)) интересуют неразвитых,ущербных,несамодостаточных личностей,с различными психологическими проблемами,для которых это лишь очередной повод для самоутверждения и реализации своих не вполне стандартных желаний и стремлений в обществе,на просторах интернета и т.д.Кто-то самоутверждается за счет собственных знаний,умений,таланта,в работе,творчестве,хобби,у кого ничего из этого нет,зато есть вагон свободного времени и гиперактивность вместо разума и интеллекта, тому остается только обсуждать "гендерное неравенство" и почему всё так несправедливо устроено.

Ссылка на комментарий

ну можно рассматривать один и тот же вопрос с разных аспектов,вам может казаться,что мне неинтересен процесс,обсуждение, нет, мне хочется услышать,точнее прочитать и интересно мнение умных людей. я не могу согласиться с вашим мнением, себя я к таким,"каких" вы описали-не отношу. мне кажется, субъективное мнение должно иметь основания.

"по всей видимости" -это субъективно, но мне интересен каждый ответ,и к каждому мнению отношусь с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...