Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Давайте жить дружно!


naughty girl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я очень много думала пред тем,как создать эту тему. Но думаю в кличе дружбы нет ничего зазорного)

http://www.bmetv.net...s-short-film-hd

 

тут описывается дружба людей, я pro)) я сама тоже мусульманка,поэтому мелькнула мысль создать данный топик ))

я бы хотела задать тут параллельно вопрос: если можно,расскажите интересные факты о религии,или ,например, есть ли у вас знакомые, построившие семью ,хотя являются представителями разных религий?или можете предложить что-то новое

поделитесь мнением) интересно бы узнать)

Изменено пользователем naughty girl
Ссылка на комментарий

Вызывает сомнение возможность брака мусульманки и украинца.

Насколько обоснованны те расхожие выражения о любви и нетерпении к свинине в целом, и к салу в частности?

Ссылка на комментарий

мм.. я вообще-то ко всему отношусь с пониманием,очень даже).правда,сама не ем свинину.но ,когда маленькой была,ела сало и свинину с подружками. а насчет брака..я думаю это вполне возможно и нормально. лично я знаю таких. я сама тоже смотрю на это нормально. лишь бы совпадали взгляды на жизнь,а главное кругозор. а знания, кругозор,от религии не зависят

 

BTW ,хотелось бы отметить, чтоб мы не обсуждали саму религию,а интересные факты) и можно еще поделиться картинками /постами о дружбе.

Ссылка на комментарий

Это не религия такая, это жизня такая :)

Свинину ем редко - дорогая, собака.

Вопрос, бы, перефразировали. Не Что может быть общего, а Мне нравится...

если честно,я ничего не поняла(( собака тут причем? разве тут написано, что именно нравится мне? я написала,чтоб делились мнениями)

кстати, кто не смотрел, пройдитесь по ссылке))) что касаецца ссылки,я не о хиджабе -сама тоже не закрываюсь. просто отмечаецца,что можем протянуть руку помощи друг-другу))

Ссылка на комментарий

wow, я так и знала.ока, но проблем) хмм..своими словами..хоть сухо,но лаконично постараюсь. словом, американец в лифте оказывается с мусульманской девушкой в хиджабе.лифт остановился, парень предлагает воду ей, а после ну там аварий, у него на ноге рана,кровь сочится, девушка снимает хиджаб и завязывает ему рану. ибо надо было ему срочно помочь. ну как-то так,но лучше ,канеш,посмотреть.

Ссылка на комментарий

втф что? Быть Мусульманином и есть свинину. =_=

А насчет религии трудновато с казахского на русский переводить=_=

неее, никакого втф мен! ну я была маленькой,не понимала. подружки ели и я тоже за ними.

"А насчет религии трудновато с казахского на русский переводить=_=" хмм..а не надо сами религиозные слова переводить, вы просто по сути ответьте)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...