Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"Химик-лаборант/Техник/Фасовщик"


Julys

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"Химик-лаборант/Техник/Фасовщик" в компанию-дистрибьютор химических реагентов.

 

Функционал:

  • Работа с реактивами (фасовка, упаковка)
  • Соблюдение норм техники безопасности
  • Отчетность по установленным формам
  • Ведение материального баланса сырья, реактивов, вспомогательных веществ и полученных продуктов.

 

Требования:

  • Мужчина/Женщина 23-55 лет
  • Высшее профильное образования (химическое, биологическое, медицинское)
  • Опыт работы в лаборатории с реактивами – ОБЯЗАТЕЛЕН! От 2 лет
  • Навыки измерения и взвешивания реактивов
  • Знание техники безопасности и правил работы с реактивами
  • Отсутствие вредных привычек

 

Условия работы:

  • Оформление по ТК,
  • Территориально – Север Москвы,
  • Полный день, 5/2 с 9.30-18.00 ч.
  • Оклад 40 000 руб. + премии
  • Медицинская страховка
  • Оплата питания, проезда, мобильной связи.
  • Корпоративное обучение

 

Просьба направлять резюме по адресу - gonewjob@yandex.ru

Ссылка на комментарий

:ai: :ai: :ai:

О мой бог! Вижу ли я это на самом деле? Обычный кладовщик теперь получает как менеджер среднего звена! Ого! :ai:

К чему такие требования? Аргументируйте пожалуйста. Человека, развешивающему реактивы, не требуется высшего образования. Опыт работы от 2 лет так тем более. Я много ездил по складам поставщиков реактивов в Мск и уверяю Вас - ни одного (!) кладовщика с высшим образованием я там не видел. А уж фасовщика тем более.

Кстати, вместо позиции про вредные привычки, которые не столько мешают работе на складе химреактивов, лучше бы вписали пункт про отсутствие судимости, ибо товарищи с оной не допускаются к реактивам, внесенные в списки прекурсоров наркотических и психотропных веществ из 1 и 2 таблицы (список 4 я имею ввиду), а уж к 1, 2 и 3 списку веществ и подавно. А если фирма не предполагает торговлю прекурсорами, то зарплату в 40 тыс руб только (!) фасовщику не из чего будет платить.

Кажется мне, что тут история такая же, как и с водителями автобусов в мосгортрансе: мы обещаем Вам белую чистую зарплату, оформление ТК, жилье в общаге, льготы, путевки в лагеря детям... НО! Если у Вас в месяц не было штрафов по работе! :D Провезли человека в кабине - лишение 50% премии. На конечной не так припарковались - еще штраф. Перерасход топлива в московских пробках - ну что же Вы так?! есть же нормы на солярку в каждом автобусном парке. ай-яй-яй. Штраф... И уже не 40 тыс руб, а 18 с натягом на руки получаешь... monkey.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Я бы пошел , мне самое главное "хавка" бесплатная!!! + 40 т.р.зарплата+премия которую обещают.Я просто в своей "глубинки", такие деньги и не видел их  платят только чиновникам типа зам. губернатора. 

А в обще кладовщик умелый в наше время это главный и честный человек по учету( у его типа не должно пропасть не чего, по журналам табель вести приход-расход, и.т. д.). Этот человек я. Буду все вести, все журналы и табели.

Прошу Вас устройте меня на склад. Я буду честно работать! 

Образование высшие химическое, стаж 18 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...