Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищу целеустремленного химика. Можно студента 4-5 курсов


sculpt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Himeck, я Вас очень попрошу не комментировать больше этот тред.

Я считаю вас неадекватным, а Ваши ответы абсолютно не связанными с моими комментариями. Вы пишете, чтобы написать и порисоваться, даже не вчитываясь.

Сначала первый неадекватный комментарий вообще не в тему, теперь второй про тухлую говядину и народы малого севера.

Я ничего не писал про продукты питания. Речь не о них.

Если под источниками питания Вы подразумеваете продукты питания, то мне очень жаль. Хорошо еще тогда, что я "элементы" не написал.

Да, можете сказать, что угодно, что я школьник и не умею донести мысль, "понаехал тут", "базар устроил", "дурачков ищите" и т.п., но не утруждайте себя.

UPD

Все случайно зашедшие адекватные люди заинтересовавшиеся тем, что я написал, пишите пожалуйста на email. Сюда я больше заходить не буду.

Ссылка на комментарий

В точку, не умеете донести мысль:)

Встречное предложение. Выкладывайте что там у Вас есть, поразбераем. Может чего полезное получится. Вопросс про аккумуляторы и батарейки, надеюсь угадал?

Ссылка на комментарий

Да, нужен "литобзор".

Хочется понять минимум адекватность человека. Умеет ли искать, обрабатывать информацию, действительно что-то понимает или вообще ничего не понимает.

На основании него и будет понятно будем мы сотрудничать или не будем.

"Литобзор" нужен на тему переработки источников питания.

Объясняю. Студенту задали реферат по обозначенной теме, необходимо перелопатить кучу источников, а студент ленивый и хитропопый, вот и придумал креативное решение: припрячь кого-либо к этой работе под видом проекта какого-то.

Тут уж в самом деле, ни возраст, ни опыт, ни английский - ничего не важно.

 

Сюда я больше заходить не буду.

Гуд бай, май лав, гуд бай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...