Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

нейтрализовать запах кошачей мочи


Лафаня

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Проверенно средство-на место где гадить кошка наложить апельсиновой,лимонной кожуры.Для них это очень противный запах

подобное уже было на первых страницах темы

Ссылка на комментарий

А где это в Китае едят кошек? Да заодно червей, жуков и прочую дребедень? Где-нибудь в глухих деревнях, где простите за сленг жрать нечего. В нормальных городах Китая едят свинину, говядину, овощи и рис. А друга поносило от плохо помытой посуды. В Китае с чистотой беда, свиньи они еще те.

Ссылка на комментарий

Знаменитое китайское блюдо<<битва тигра с драконом>>приготовляется из дикой(на деле из домашней) кошки и трех видов змей.А также крокодилов,акул,собак,обезьян,лягушек,песцов,лисиц ,норок ,и жуков разных.Как гласит китайская пословица<<В природе нет ничего несъедобного ,вы просто не умеете их готовить >>.Конечно экзотические блюда каждый день не едят,дорого.Свинина и курятина стоят 2-3 раза ,чем у нас.

Ссылка на комментарий

нет у меня кот(или замаскированая корова) нормального размера и веса . а срёт как конь , это верно подмеченно. :cg:

 

нет у меня кот(или замаскированая корова) нормального размера и веса . а срёт как конь , это верно подмеченно. :cg:

а у тебя какой кот (кошка)?

Ссылка на комментарий

нет у меня кот(или замаскированая корова) нормального размера и веса . а срёт как конь , это верно подмеченно. :cg:

 

 

а у тебя какой кот (кошка)?

Да я вообще по собакам, а про опилок знаю (проверено) раньше 2 кошки в доме жило.

Ссылка на комментарий

Да я вообще по собакам, а про опилок знаю (проверено) раньше 2 кошки в доме жило.

а у меня кот и ротвейлер.опилки запах нормально поглощают?или всё таки придумывать что-то ещё?

Изменено пользователем oktan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...