Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Эпоксидка ! Как правильно смешивать ?


Qlibinglazz

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это где такое брать ?

Касторовое масло найти можно , а про кастероль первый раз услышал .

Желательно бы такой пластификатор который " под ногами валяется " , покупать из далека и по тырнету не вариант .

Есть такие заливочные смолы , которые после полимеризации остаются резиновыми ( полиуретановые и эпоксидные ) - это они за счёт пластификатора или сами по себе такие ?

Ссылка на комментарий

Ну, насчет "где купить?" можно (типо, чисто по-еврейски) задать встречный вопрос: "Вас таки в Googl`е забанили?". Любая компания, торгующая химическими реактивами, в пределах "досягаемости рукой". Наш коллега по форуму AntrazoXrom, кстати. Да хоть капельку любого минерального масла попробуйте (от машины - точно, не убудет) - вот это, точно, "под ногами...". А резиноподобность некоторых композиций, думаю, только за счет пластификатора вряд ли получится )ИМХО такое!). Но я в технологии ВМС разбираюсь лишь на уровне тридцатилетней давности общего полугодового универовского курса, увы...

Ссылка на комментарий

Нет в моей деревне компании которая химреактивами торгует ... :cm:

За то есть вот такая штука : http://autokraski.com.ua/content/view/1344/426/ или что то подобное заказать - привезут . Пойдёт ???

Ссылка на комментарий

А черт его знает... Я ж говорю - пробовать все надо "на зуб": касторка - из аптеки, минеральное масло - из масленки, олифа - из бутылки... Замесить пробнички по чуть-чуть. А "ПОчта России" в Вашей деревне имеется? Я ж про коллегу AntrazoXrom не зря упомянул - он здесь - "свой" поставщик всего химического, в любой расфасовке. Может, предложит чего-нибудь "вкусного", о чем мы даже еще не вспомнили - "стукнитесь" к нему в ЛС.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...