Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

спасти остатки зубов


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По другими рецептам толчёные зубы можно заменить молотой яичной скорлупой.

 

Се чудодейственный рецент, пожалуй стоит попробовать. Может и правда чудодейственный :bn: .

Ссылка на комментарий

В аире содержатся наркотические вещества ! , Он еще усиливает аппетит , мне его одгнажды прописали пить . Я его пил , но что то он не помог , Хотя я его мало пил .

Ссылка на комментарий

А интересно, существовал ли такой феномен вообще с кем-нибудь из людей, ну чтоб зубы повреждённые восстанавливались. Ведь у некоторых из живых существ такое существует, почему бы не предположить, что спящий ген у человека вдруг проявится?

Ссылка на комментарий

А интересно, существовал ли такой феномен вообще с кем-нибудь из людей, ну чтоб зубы повреждённые восстанавливались. Ведь у некоторых из живых существ такое существует, почему бы не предположить, что спящий ген у человека вдруг проявится?

Читал когда-то , что у одного японца преклонных лет вдруг ни с того ни с сего выросло несколько новых зубов. Ученые были в замешательстве и списали случившееся на исключительно правильный образ жизни того японца.

Ссылка на комментарий

Читал когда-то , что у одного японца преклонных лет вдруг ни с того ни с сего выросло несколько новых зубов. Ученые были в замешательстве и списали случившееся на исключительно правильный образ жизни того японца.

А японец-то - не хибакуся? Это было бы неудивительно. :)
Ссылка на комментарий

Я по гуглу прыгал, начитал, что такой феномен существует, в большинстве случаев у людей которым около 90-100. Сам не видел, утверждать не буду. Но у мышей новые зубы научились выращивать, правда они меньше немного родных.

Ссылка на комментарий

А интересно, существовал ли такой феномен вообще с кем-нибудь из людей, ну чтоб зубы повреждённые восстанавливались. Ведь у некоторых из живых существ такое существует, почему бы не предположить, что спящий ген у человека вдруг проявится?

 

Это уже давно запатентовано какимто мужиком, но то ли права на патент у него выкупили, то ли просто не выгодно этим заниматься..

Если имплантировать стволовые клетки в корень зуба, начингает расти новый зуб у человека, независимо от его возраста. Я вроде даже видел рекламу, какая-то клиника за деньги выращивала новые зубы..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...