Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

выключение компьютера


oktan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

андроид лагает дико.свернул страничку, потом кликнул на неё -она начинает заново грузится.хотя версия 4.2.2 ещё нормальная

Так ведь настраивать гаджет нужно, прошивку если нужно менять и прочее. То что вы описываете - это не андроид лагает, а сторонняя программа - интернет-браузер, замените его и проблемы исчезнут. Вообщем, нормальная настройка системы + хорошие программы + ровные руки и ваш андроидо-планшет летать начнет :cn: .

Ссылка на комментарий

В Vista и XP было так: открываешь коммандную строку, вводишь shutdown, далее выбираешь из пуктов нужную приставку и использешь её с программой shutdown.exe. Например для висты путь такой: C:\Windows\System32\shutdown.exe /h

/h - означает (для Vista) переключение компьютера в режим гибернации. Так можно создать любой ярлык на рабочем столе с определёнными параметрами для выключения. Или, например для перезагрузки и гибернации,

Ссылка на комментарий

Видео созданное мной давным-давно

http://youtu.be/bflBL12EB0s

Можно просто создать на рабочем столе ярлык с определёнными требованиями.

 

Апд: для создания ярлыков пароль не требовался никогда. Достаточно при созданиии ярлыка указать путь. У меня только один нужный мне ярлык - это гибернация, выключением пользуюсь редко.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...