Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Механизм ANRORC


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разбираю синтез лекарственного препарата дозаксосим. Интересует последняя стадия. Получение продукта номер 6. Не могу написать механизм. Думаю, что это механизм ANRORC, но не уверена.

Ссылка на комментарий

Разбираю синтез лекарственного препарата дозаксосим. Интересует последняя стадия. Получение продукта номер 6. Не могу написать механизм. Думаю, что это механизм ANRORC, но не уверена.

Ссылка на комментарий

Разбираю синтез лекарственного препарата дозаксосим. Интересует последняя стадия. Получение продукта номер 6. Не могу написать механизм. Думаю, что это механизм ANRORC, но не уверена.

Ссылка на комментарий

Разбираю синтез лекарственного препарата дозаксосим. Интересует последняя стадия. Получение продукта номер 6. Не могу написать механизм. Думаю, что это механизм ANRORC, но не уверена.

Ссылка на комментарий

Разбираю синтез лекарственного препарата дозаксосим. Интересует последняя стадия. Получение продукта номер 6. Не могу написать механизм. Думаю, что это механизм ANRORC, но не уверена.

И что прикажете делать? Бумажки с описанием синтеза дозаксосима на каждом столбе висят? :) "Дозаксосим" даже гуглю неизвестен.

Дай-те хоть картинку какую-нибудь.

Ссылка на комментарий

http://i47.fastpic.r...6cb6b360048.png - только как-то так (извиняюсь за окружающую фигню)

Вот теперь всё понятно.

Нет, тут для ANRORC'а нет места, да и нужды нет. Последняя стадия - обычное нуклеофильное замещение галогена. Свободный пиперазиновый азот - нуклеофил. Он замещает хлор в хиназолиновом фрагменте. Тут вообще - на всех стадиях нуклеофильное замещение. На первой - у насыщенного углерода, на второй - у карбонильного, на третьей - у ароматического активированного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...