Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продам 250 единиц посуды одним лотом за 7500р. Много разного, фото в теме


ky0ko

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Итак, без торга, одним лотом продается порядка 250 единиц химпосуды. Территориально Москва, юг, самовывоз. Торга нет, пересыл нежелателен. Получается, что за каждую склянку я прошу всего лишь 30р.

90% посуды не б/у. Российская и иностранная. На фото представлен основной ассортимент, всего по факту гораздо больше. Отдельно замечу, в наличии много фильтров Шотта.

 

95569_SAM_1510.JPG

 

17726_SAM_1511.JPG

 

54961_SAM_1512.JPG

 

43604_SAM_1513.JPG

 

32751_SAM_1514.JPG

 

26564_SAM_1515.JPG

 

12263_SAM_1516.JPG

 

8-916-тысяча-556, Андрей

Ссылка на комментарий

Боюсь, что это весьма затруднительно. Если интересует что-то конкретное, спрашивайте. Все равно продаю по грошовой цене, все это стоит раз в 5 больше.

Но,согласитесь,сумма в 7500-немаленькая и бросаться ею не хотелось бы.Впрочем,в Москву я вернусь в конце августа.

PS Вообще говоря,фильтры Шотта было бы интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Дали бы вы объявление на месяц-два пораньше - взял бы. А теперь брать всё мне смысла никакого. (как бы намёк на востребованность раздельной продажи)

Изменено пользователем kutukvpavel
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. А транспортной компанией "Автотрейдинг" Вы можете отправить посуду в г. Тверь, хорошо упаковав ?

Изменено пользователем Александр87
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...