Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не знаю что делать. Низкие баллы


maximtololin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет!

Сдавал 3 предмета: математику, химию и русский.

С трех экзаменов набрал 182 балла. Я понимаю что это мало.

Подал документы в МИТХТ, там с баллами по скромнее.

Вопрос: как вы думаете поступлю ли с такими баллами?? И посоветуйте еще вуз какой-нибудь??

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Таки к химии душа лежит? Или к чему то ещё? Тогда как вариант РХТУ факультеты неорганический или силикатный, там проходные баллы тоже очень не высокие. Проходишь наверняка... НУ а что, силикатчики вполне востребованы нынче..

Ссылка на комментарий

Таки к химии душа лежит? Или к чему то ещё? Тогда как вариант РХТУ факультеты неорганический или силикатный, там проходные баллы тоже очень не высокие. Проходишь наверняка... НУ а что, силикатчики вполне востребованы нынче..

К химии лежит. Я последнее время начал нервничать по поводу вуза. На платный то я должен пройти, да??

А про силикатчиков вполне. А в общем, в чем будет заключаться работа??

Ссылка на комментарий

К химии лежит. Я последнее время начал нервничать по поводу вуза. На платный то я должен пройти, да??

А про силикатчиков вполне. А в общем, в чем будет заключаться работа??

 

Можно в СПбГТИ на факультет химии веществ и материалов. В прошлом году порог был 186. В этом мне кажется будет еще меньше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...