Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

можно ли достать железо из крови?


russ88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Умерщвляете рабов (сколько не жалко), собираете всю кровь в чан и выпариваете до состояния золы. Потом восстанавливаете - углем, водородом...

Ссылка на комментарий

в социальных сетях ходила легенда-что влюбленный химик так сделал кольцо своей любимой)

Знал я этого химика! Кольцо потом по ночам стало впиваться в палец и пить кровь. И становилось всё толще и толще! Однажды ночью, когда кольцо уже стало размером с колёсный диск от "Камаза", любимая во сне захотела почесать нос, но не рассчитала траекторию, и убила нахрен и себя, и этого долбанутого химика.

 

P.S. Звиняйте - какая тема, такие и комменты... :bn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

в социальных сетях ходила легенда-что влюбленный химик так сделал кольцо своей любимой)

Из железа? Это не интересно. Вот если бы из золота! Кстати в книге Бимиша "Аналитическая химия благородных металлов" есть способ определения золота в моче. Если можно определить, то при определенной доли терпения и настойчивости...ну понимаете на что я намекаю?

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

Знал я этого химика! Кольцо потом по ночам стало впиваться в палец и пить кровь. И становилось всё толще и толще! Однажды ночью, когда кольцо уже стало размером с колёсный диск от "Камаза", любимая во сне захотела почесать нос, но не рассчитала траекторию, и убила нахрен и себя, и этого долбанутого химика.

 

P.S. Звиняйте - какая тема, такие и комменты... :bn:

 

Ефим, Вы путаете! Там дальше появятся хоббиты, несущие это кольцо в Мордор, и много чего еще)

Ссылка на комментарий

Ефим, Вы путаете! Там дальше появятся хоббиты, несущие это кольцо в Мордор, и много чего еще)

Ладно, ладно, я расскажу всю правду, как бы ни была она страшна! Химик выжил. Он подождал ещё немного, потом похоронил любимую в коробке из-под вай-фай-роутера (тут идёт реклама известной марки), а колесо кольцо отвёз в скупку металла и купил квартиру в Звенигороде. Кольцо расплавили и наделали из него много маленьких колец, которые стали продавать в вокзальных ларьках, и они расползлись по всему миру. И теперь, если вы встретите молодого человека с печалью на челе по безвременно утерянной любви, катящего в скупку металла железный диск - знайте, это - жмот, которому жалко было денег на нормальный подарок любимой!

 

Как-то так...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...