Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Супербатарейка


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я отрицаю внелогическую связь явлений, похоже вам не с кем поспорить, по этому вы придумываете утверждения, приписывате их оппоненту и начинаете с ними же спорить.

Но тут же логическая связь:

Инопланетяне не являются полностью нелогичными объектами( достаточно рассмотреть вероятность их существование: диаметр неповторяюейся зоны Вселенной 156 млрд. световых лет( по грубым оценкам), так неужели мы будем единственными во всей Вселенной? Логично, что нет.).

Я Вам утверждения не приписывал.

Но мне действительно совершенно не с кем поговорить о науке.

 

Только с Вами и говорю.

Ссылка на комментарий

Да мне то как раз не лень думать. А того что хочу сделать в учебниках не пишут, потому и делаю.

 

 

Любитель построил ковчег, профессионалы - Титаник.

Ты на верном пути - dzetta!

Ссылка на комментарий

...

Но мне действительно совершенно не с кем поговорить о науке.

 

Только с Вами и говорю.

 

Для этого есть книжки.., на форуме можно только спросить непонятное и какую книжку читать.

Ссылка на комментарий

Для этого есть книжки.., на форуме можно только спросить непонятное и какую книжку читать.

Форум существует для обсужения вообще, а не только для того, чтобы спросить непонятное. Не верите- посмотрите темы, например, в курилке.

Ссылка на комментарий

Форум существует для обсужения вообще, а не только для того, чтобы спросить непонятное. Не верите- посмотрите темы, например, в курилке.

 

Ну вы спрашивали именно о науке поговорить, а не о фантастике..

Ссылка на комментарий

Разумеется. Форум для обсуждения. Разумеется химии, если речь не идёт о курилке. Для того чтобы спросить книгу, думается, гугл сойдёт.

Почему же товарищ fenimus мне запрещает говорить о науке?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...