Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

кто может синтезировать вещество?


mig9

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Думаю, купить готовый проще - его не варят ТОСом, ибо сложно.

Или Вам теоретическую схему синтеза на поглядеть?

так я готовый и хочу купить, только не нашел где в России это можно сделать

Ссылка на комментарий

так я готовый и хочу купить, только не нашел где в России это можно сделать

Ближайшие 300 лет в России этого сделать, увы, нельзя :co: . Попробуйте спросить у наших дистрибюторов (перепродастов) от западных фирм, например, Химмед (http://www.chimmed.ru/), которые о себе пишут:

Мы являемся официальным дистрибутором ведущих компаний, таких как Merck, Acros Organics, Calbiochem, Fluka, IKA, Labscan, Roth, Sigma-Aldrich. Supelco, ОАО "Химлаборприбор" и др.

Приготовьтесь к тому, что цена будет в 1.5-2 раза выше фирменной (перепродастам надо на что-то жить, а к.п.д. у них низкий, поэтому маржа огромная), а доставка растянется в 3-5 раз дольше, чем они заявят (реально 3-6 месяцев не зависимо от того, что они говорят). Таковы наши реалии :cg:

Ссылка на комментарий

так а на сайте http://www.tocris.co...p?ItemId=138989 написано что рекомендуемая температура хранения -20 С, пока доставлять будут 3-6мес, это реально обеспечить?

Это их особо не волнует, не нравится - не берите, это же наш "сервис"! :bm: . Так что, бывает, заказываем на "авось", иногда срабатывает, но чаще всего нет - приходит дорогущее дермецо, которое кроме как в унитаз больше никуда не годится :co:

Если потребность приличная и постоянная, лучше поговорить с шефами чтобы отменили фокус или наоборот, заказали разработку синтеза (выделения) вещества отечественным химикам, мы так решили не мало проблем :cg:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...